Томоград-Ярославль

В августе 2011 года открылся центр Томоград в Ярославле. В Ярославском центре проводятся МРТ и УЗИ исследования. Диагностический центр расположен в центральном районе города по адресу: проспект Октября, дом 90.
Магнитно-резонансная томография производится на современном аппарате открытого типа последнего поколения MagFinder II корейской фирмы Genpia. Проводится полный спектр томографических исследований с печатью снимков на пленке и выдачей заключения врача-рентгенолога. Возможна записать результатов исследования на компакт-диск или флеш-накопитель.
Для УЗИ диагностики установлен сканер экспертного класса CHISON iVis 60 LIVE c полным набором датчиков, что позволяет проводить также полный спектр допплерографических исследований и УЗИ 3D-4D для беременных женщин.
В центре работают высококлассные специалисты рентгенологи и врачи функциональной диагностики.