Москва
Войти

Наркология №1

Адрес: Москва, Профсоюзная улица 86, Строение 2
Телефон: +7 495 818-96-82
Сайт:
narcolog1.ru
Мы — это сеть современных и высококлассных наркологических клиник, реабилитационных центров и более 50 мобильных бригад детоксикации по всей Москве и Московской области. На протяжении последних десяти лет мы тяжело трудились для того, чтобы создать современный и эффективный сервис помогающий зависимым преодолевать тягу к пристрастиям, при этом живя полной и счастливой жизнью.
Комментарии 7
Большущая признательность данной клинике и лично наркологу, который приехал на вызов. Он буквально, спас нашего сыночка от жуткой болячки алкоголизм. Казалось все уже утрачено. Но профессионализм и упорство врача и его способ лечения привёл к выздоровлению сына. Обходили немало поликлиник и профессионалов но никто не сумел нам помочь. Спасибо вам огромное
21 мая 2021, 17:28
Была приятно удивлена быстрым приездом доктора, было далеко заполночь, но приехали минут за сорок. Никаких намеков на медицинскую службу, после оценки ситуации провели ряд процедур для снятия интоксикации. Все время врач был рядом, на следующий день состояние улучшилось. Теперь муж проходит стационарное лечение и готовится к кодированию. Очень довольная качеством предоставляемых услуг
2 июня 2021, 13:47
Реально СКОРАЯ помощь. Сын при отказе от наркотиков, конечно же, испытывал дикую ломку..когда уже было невмоготу ему, вызвали нарколога на дом. Прибыли очень быстро, ну минут 25 может. Произвели снятие ломки, а как состояние стабилизировалось, приняли решение что уж и долечиться от зависимости можно в клинике. И в итоге спустя 5 месяцев сын бодрый и посвежевший вернулся домой. В завязке уже почти 2 года. Что тут сказать? Только благодарить и восхищаться!!
17 июня 2021, 18:05
Клинике и ее медкам огромное спасибо! Несмотря на поздний час прибыли в наш дом, у сына была ломка, которую они и помогли снять, купировали все проявления и стабилизировали состояние. Вызов нарколога на дом - дело деликатное, дабы избежать лишних сплетен было очень важно сохранить анонимность, и к счастью, эта задача тоже была решена. Врачи без халатов, служебное авто обычное, не напоминает скорую, и уж тем более машину наркологической клиники.
13 августа 2021, 12:33
Хотелось бы поблагодарить наркологическую клинику, а точнее специалиста, который к нам приехал. Добросовестно отношение к работе. Мне понравилось, что вызвать врача бесплатно и только лекарства надо покупать за собственные средства. Так что после кодировки жизнь есть, всем рекомендую присмотреться к данной наркологии, если сомневаетесь. Главное не бойтесь!
2 января 2022, 11:47
К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось вызвать нарколога на дом для моей сестры, у которой есть большие проблемы с алкозависимостью. Сам врач, который приехал на вызов, оказался большим молодцом. Поставил капельницу, помог избавиться от ломки, дал ряд инструкций и полезных советов как действовать в дальнейшем. Никаких мигалок и полная конфидициальность. Благодарим.
20 января 2022, 22:00
Вызывала врачей из этой клиники, когда надо было помочь мужу. Он раньше сам отходил, но в этот раз ему было действительно очень плохо и пришлось обращаться за помощью. Приехали быстро, несмотря на час пик. Сделали капельницу, дали лекарства, оставили еще на 2 дня таблеток и он быстро пошел на поправку. Я даже не знаю, чтобы с ним было без этой помощи. Главное, что им как-то удалось уговорить его на кодировку, чего мне раньше никак не удавалось, и теперь он стал нормальным человеком!
9 февраля 2022, 05:46
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.