Москва
Войти
7 марта 2021 г.
Покупки: Быт.химия

ИваИва

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Нахимова, 4А
Телефон: +7 499 444-14-97
Сайт:
ivaiva.ru
Интернет-магазин «ИваИва» предлагает оптовую и розничную продажу товаров для дома и сада. В нашем магазине можно приобрести саженцы садовых растений, семена, комнатные растения, удобрения, садовый инструмент и инвентарь, оборудование и технику и многое другое. У нас всегда доступен широчайший ассортимент самых изысканных сортов растений. Посадочный материал проходит строгий контроль качества и сортового соответствия. Кроме того, у нас можно приобрести инструменты и оборудование, удобные и проверенные временем. К ним относится большой ассортимент садовых инструментов (секаторы, лопаты, сучкорезы, пилы, грабли) и оборудования (газонокосилки, триммеры, бензопилы, снегоуборочное оборудование, генераторы) и тд. Наши менеджеры всегда помогут сделать правильный выбор и не запутаться в огромном перечне товаров для сада и огорода.
Комментарии 2
Покупал в феврале через ИвуИву газонокосилку - небольшую, компактную, чисто для своих дачных нужд. У меня небольшой газончик около дома, как раз для него. Привезли быстро. Доставка недорогая. В деле пока не пользовал, понятное дело - еще снег лежит)) Но как говорится - готовь сани летом... Думаю, мне понравится. С виду добротно сделанная, не слишком гудит. Лишь бы не ломалась. Первое впечатление о магазине - очень даже положительное.
19 марта 2021, 14:07
Брал тут целый набор садовых инструментов. 3 лопаты, 2 секатора, 1 пилу и грабли. Давно надо было обновить. Почал в пвз, все в нормальном состоянии, новенькое, чистенькое. Отдал вообще немного. В следующий раз что-то тоже из инвентаря закажу. Растения пока не нужны. Тут помимо них очень богатый выбор товаров для сада и огорода. Советую интернет-магазин ivaiva.ru
13 июня 2021, 15:40
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.