Санкт-Петербург
Войти

Отмечаев - организация и проведение праздников

Адрес: СПб, Невский пр., 44
Телефон: +7 812 938-36-40
Организация и проведение всех видов праздников. Корпоративы, свадьбы, юбилеи, Новый год! Отмечаев организует и ярко проведет корпоратив или юбилей вашей компании. Мы также поможем весело отметить День рождения, свадьбу, выпускной! Заходите!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург Малодетскосельский пр-т 25/12
Телефон: +7 812 921-25-20
Адрес: Планерная улица д.87, корпус 1
Телефон: +7 999 119-94-66
Адрес: ул.Космонавтов 1
Телефон: +7 905 280-99-08
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Теплоход или ресторан: где устроить сказочную свадьбу
Сейчас довольно трудно придумать, как организовать запоминающуюся свадьбу. Многие долго размышляют над тем, какой вариант выбрать: классический в ресторане или более нестандартный, например, на водном транспорте. В статье расскажем, какой из них лучше.
18 мая 2023 г.
Иллюстрация. Фотозона на свадьбу
С годами от торжеств остаются в основном воспоминания. А воспоминания никогда не бывают более яркими, чем на фотографиях. Поэтому само собой разумеется, что фотографии дня свадьбы очень важны. Конечно, не только жених и невеста, но и многие гости разделят радость жениха и невесты. Чтобы фотографии получились яркими, свежими и живыми, молодоженам при подготовке к свадьбе следует продумать продуманные и эффективные фотозоны.
13 октября 2022 г.
Иллюстрация. Фуршет или банкет: какой вариант выбрать для свадьбы на теплоходе
Если не знаете, какой формат для свадьбы на теплоходе выбрать, тогда эта статья обязательна к прочтению. Разберем, в чем разница между фуршетом и банкетом, рассмотрим минусы и плюсы обоих вариантов.