Мурманск
Войти

«ТеплоГидроПром»

Адрес: г. Мурманск ул. Воровского 5/23
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Мурманск, Полярные Зори 11А
Телефон: +7 8152 60-00-17
Адрес: проспект Героев-Североморцев, 33А
Телефон: +7 903 794-85-13
Адрес: г. Мурманск, пр. Ленина, 32,
Телефон: +7 960 077-33-54
Публикации по теме
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Технологии производства тротуарной плитки
При всем разнообразии материалов для мощения, наиболее востребована бетонная тротуарная плитка. Ее укладывают во въездных зонах, на отмостку, в зонах отдыха и, конечно, именно ею чаще всего мостят садовые дорожки. Однако плитка плитке рознь, ведь ее основные технические и эксплуатационные характеристики зависят от технологии производства. На сегодняшний день один из основных способов - вибропрессование.
26 сентября 2016 г.
Иллюстрация. Представительства компании «GREEN HOUSE Ltd.» в социальных сетях
Компания «GREEN HOUSE Ltd.», специализирующаяся на производстве качественных оконных конструкций, открыла представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
27 декабря 2013 г.
Иллюстрация. Отопительное оборудование
Котельное оборудование