Москва
Войти

ГК МЕТАЛЫЧ

Адрес: Россия, Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, д.1
Телефон: +7 920 856-01-43
Сайт:
metalich.ru
ГК Металыч производит все виды металлических конструкций для строительства объектов промышленного, коммерческого, сельскохозяйственного, спортивного, логистического, гражданского назначения, в том числе каркасы и элементы каркасов зданий, закладные элементы, лестницы и прочее. У нас можно заказать металлические колонны, двутавровые балки, фермы, прогоны, ригели, а также быстровозводимые металлоконструкции (здания). Приедем к Вам на встречу и договоримся о сотрудничестве.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Мясницкая, д. 11
Телефон: 8 800 302-34-15
Адрес: Вятская улица, 47с16
Телефон: 8 800 707-74-11
Адрес: МО, г. Мытищи, Ярославское ш. 114.
Телефон: +7 495 743-30-03, +7 903 961-43-31
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сухая смесь строительная гипсовая
Сухая смесь строительная гипсовая. Инновационный материал для строительства - сухая гипсовая смесь. Ее уникальные свойства обеспечиваются содержанием гипса, минеральных добавок и специальных компонентов. Прочная и легкая, гипсовая смесь способна выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает отличную шумоизоляцию. Проницаемость материала позволяет ему эффективно регулировать влажность и предотвращать появление плесени. Легкий вес и простота установки делают гипсовые смеси универсальными в различных областях строительства. Этот экологически чистый материал безопасен для здоровья человека и отличается высокой степенью устойчивости.