Санкт-Петербург
Войти

ООО "ПрофТрейд"

Адрес: 197371 г.Санкт-Петербург Комендантский пр-т д.17 к.1
Телефон: +7 812 962-87-50
Иллюстрация. ООО "ПрофТрейд"
ООО "ПофТрейд" - это молодая, динамично развивающая торговая компания в сфере инженерного оборудования. Наши клиенты это современные, шагающие в ногу со временем строительные организации Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода и Петрозаводска. Основной уклон компании это именно наружные инженерные сети. В асортименте представлены: трубопроводы: канализационные гофрированные трубы из полипропилена (ППР) производства завода ИКАПЛАСТ от 160мм до 630мм, трубы стальные в ППУ ПЭ и ОЦ изоляции для систем теплоснабжения, трубы ПП и ПВХ для канализации, производства Политэк, Кронтиф, Ostendorf; полипропиленовые (ППР) трубы для систем отопления и водоснабжения ProAqua; металлопластиковые трубы Henco, Hydrosta; полиэтиленовые трубы ПНД для водоснабжения и газоснабжения от 20мм до 1200мм в диаметре, электросварные фитинги для ПНД труб торговой марки Plasson, компрессионные фитинги для ПНД труб торговой марки George Fischer +GB+ Alprene, SAB; запорная арматура: шаровые краны для газа Мален, Also, Naval, Breeze; шаровые краны для воды Also, Naval, Breeze, Seagull, Broen; затворы дисковые поворотные торговых марок Tecofi, Gross, Seagull, Чаз; клиновые и шиберные задвижки Российских производителей и импортного производства, обратные клапаны; регулирующая и предохранительная арматура: двуххоовые и трехходовые клапаны и краны торговых барок Danfoss, Siemens, ESBE, Broen; отопительное оборудование: газовые котлы Vailant, BAXI; радиаторы биметаллические, алюминиевые, стальные и чугунные торговых марок ElsoTherm, Mechterm, Purmo, Seagull, Global, Henrad и др.; насосное оборудование: насосы гвс, вихревые, фекальные, погружные, вакумные, конденсатные, циркуляционные торговых марок Danfoss, Grundfos, DAB, Wilo, детали для стальных трубопроводов: отводы, переходы фланцы; огнезащитные составы: антипирены и огнебиозащитные составы торговых марок Defender, Пироизол, Пирилакс.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Дегтярёва, д. 4
Телефон: +7 812 905-05-70
Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30
Телефон: +7 931 306-51-62
Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений