Санкт-Петербург
Войти

ВИМиС

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург 195253, Лапинский пр., д.13Ж
Телефон: +7 812 459-97-19
Сайт:
b2b.vimis.ru
Иллюстрация. ВИМиС
Мебельная компания «VIMIS» является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Наш опыт работы - более 19 лет, производственный парк располагается на территории в 17 000м2 и находится в собственности руководства ГК VIMIS. Гарантируем выгодные цены для клиента, что позволяет выигрывать многие тендеры. Работаем с различными материалами: ЛДСП, МДФ, CPL пластик, искусственный камень, металл, фанера и др. В нашем штате есть квалифицированные конструкторы и дизайнеры, которые точно прорисуют любое изделие, подберут необходимые материалы и фурнитуру.
Комментарии 13
После изготовления кресел в офис обратились в компанию VIMIS с заказом на мебель в гардеробную. Сам факт повторного обращения даёт высокую оценку вашей работы. Второй заказ также выполнен качественно, по оговорённым условиям и раньше срока.
13 мая 2022, 09:40
Я являюсь руководителем небольшого тренажерного центра. Обратился после ремонта в фирму VIMIS за новой мебелью. Заказ был оформлен на шкафчики, столы, стулья и гардеробную мебель. Предарительно дизайнеры фирмы помогли мне определиться с размерами и формами. Все было готово в течение месяца. Мебель получилась красивая и прочная.
6 июля 2022, 23:26
После того, как поменяли дизайн нашего учебного центра, появилась необходимость и в смене мебели. Мы выбрали фирму ВИМиС. Заказ у нас приняли, все измерили, подробно уточнили все нюансы. Помогли с подбором цветовой гаммы. Заказ выполнили в срок, все доставили аккуратно и установили. Получилось очень красиво. Детали и материалы все качественные и прочные. Прослужат долго.
19 сентября 2022, 00:04
Заказывала мебель в магазин женского нижнего белья. Мне требовались выставочные стеллажи для товара, стойка продавца, примерочные кабины. Предоставила свой дизайн-проект. Изготовили мебель в полном соответствии проекту, качество отличное. Смотрится мебель очень классно. Магазин преобразился!
7 ноября 2022, 17:22
Открывали сеть аптек, всю мебель заказали в ВИМиС. Уже работали с этим производителем несколько лет назад, закупали мебель в офис. За эти годы компания очень заметно "выросла" . Мебель очень хорошего качества, современная, удобная. В компании грамотный дизайнер, приятно было с ним работать. Довольны сотрудничеством.
7 декабря 2022, 09:39
В ВИМиСе мне изготовили мебель для бара. Яркие столы и оригинальные стулья, в том же цвете барная стойка, всё очень органично вписалось в дизайн самого помещения. Работа качественная, "по уму", думаю, прослужит долго ( хотя гарантии дают)
24 февраля 2023, 09:21
Заказывали мебель в школу, в класс где занимается продлёнка. Ничего особенного не требовалось - столы, стулья, пара стеллажей. Сделали отлично, добротно и красиво. Понравилось и детям, и родителям.
7 апреля 2023, 16:01
Обставила мебелью новую гостиницу(мотель), находимся в удачном месте, мимо нас едут туристы на юг, к морю. Хотелось, чтобы нашим гостям было комфортно, уютно. Решила не экономить, заказала мебель подороже, из качественных материалов, дизайнер подготовила проект номеров (двухместных и трехместных), очень стильно получилось. Уже месяц как принимаем посетителей, отзывы только положительные, люди довольны.
21 мая 2023, 09:42
Мебель достойная, симпатичная. Заказывали несколько компьютерных столов, стулья и два стеллажа для папок с бумагами. Всё в офис. С дизайнером только подобрали материал и цвет, проект делать не стали. Замерщику отельное спасибо - мебель вписалась в помещение тютелька-в-тютельку.
26 июля 2023, 15:41
В фитнес-клубе решили немного "освежить" интерьер. Заказали в ВИМиС мебель в вестибюль, оформили стойку администратора, очень красиво получилось, отдельное спасибо дизайнеру за идеи. Поменяли шкафчики в раздевалке на более современные с электронными замками, вентиляцией. Мебель без претензий - качество супер!
14 сентября 2023, 10:16
Оборудовали выставочный зал. Нужна была практичная мебель - стеллажи застеклённые, полки, стойка для администратора зала. Заказали в ВИМиС, не пожалели - сделали качественно и внешний вид очень презентабельный. Сборка нам была нужна строго в определённый день, сборщики постарались, не подвели, всё сделали в лучшем виде.
21 ноября 2023, 10:50
ВИМиС делал нам на заказ мебель в офис. Сказать что довольны - ничего не сказать. Отличная мебель, сделана со вкусом, материалы качественные, удобная! Благодарность производителю!!!
27 января, 13:27
Заказывала мебель в кафе. Сначала было много "колготы" с дизайнером - обсуждали интерьер, выбирали цвета, материал, потом замеры, требовалась точность, а это тоже время. Сам заказ выполняли больше месяца, сборка...и вот наконец наше кафе открылось! Мебель сделали отлично! Молодцы!
9 марта, 08:49
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, корп. 1
Телефон: +7 812 332-52-09
Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 951 668-41-58
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. От производителя оптовая продажа столов
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану!
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как часто нужно делать химчистку дивана?
Чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо регулярно приводить жилье в порядок.