Череповец
Войти
4 октября 2021
Свадьбы: Ведущие

Ведущий и Ди-Джей Юрий Чистяков

Адрес: г.Череповец, ул.Вологодская д.10 (офис N10)
Телефон: +7 921 258-00-48
Сайт:
taplink.cc
Иллюстрация. Ведущий и Ди-Джей Юрий Чистяков
Меня зовут Юрий Чистяков и я универсальный ведущий+диджей в одном лице (2-в-1)! Я тот, кто сделает ваше торжество: Ярким, энергичным! Душевным и очень атмосферным! Будь то свадьба, корпоратив, юбилей или открытие муравьиной фермы. За моей спиной более 1000 мероприятий различного уровня. От юбилея в 10 человек, до дня города, где количество зрителей узнаешь из новостей. На празднике Вас ждут: комфорт, шутки, интерактивы, трогательные моменты, танцы под качественную музыку, счастливая атмосфера и этот список можно продолжать бесконечно! Я гарантирую: - Отсутствие пошлых и неудобных конкурсов - Интеллигентный юмор - Незабываемые эмоции, которые останутся с Вами навсегда - Индивидуальный подход и заботу о каждом госте - Постоянную поддержку и помощь в период подготовки к торжеству Вы всё поймёте на нашей первой встрече! Мы подпишем договор, и Вам со спокойной душой останется лишь предвкушать один из лучших дней в Вашей жизни!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Первомайская 21а офис 20
Телефон: +7 921 254-03-03
Адрес: г.Череповец, Советский пр.29
Телефон: +7 911 518-63-33
Адрес: Череповец. Улица Окинина 16А
Телефон: +7 911 444-31-32
Публикации по теме
4 октября 2021
Иллюстрация. Ведущий & Ди-Джей в одном лице (2-в-1)
ВЕДУЩИЙ+ДИДЖЕЙ+АППАРАТУРА!!! 2-в-1 Ведущий & Ди-джей на Ваш праздник! БЕСПЛАТНО - Профессиональное и качественное звуковое оборудование (акустика, радиомикрофон, микшерный пульт) + цветомузыка. Свадьба, Юбилей, Корпоратив, Вечеринка, День рождения.
10 марта 2017
Иллюстрация. Ведущая счастливых событий! Ведущая на свадьбу
​Доброго времени суток, товарищи молодожены! Меня зовут Екатерина Шевченко, я ведущая красивых,счастливых свадеб! Мои преимущества:легкая,ненавязчивая манера ведения мероприятия. Легкий юмор,без пошлостей и конкурсов с переодеваниями. Если вы мечтаете о тёплой, душевной, веселой свадьбе, звоните и договаривайтесь о встрече. Все расскажу и покажу)
19 апреля 2016
Иллюстрация. Ведущий, организатор праздничных событий
Ведущий, НЕ Тамада Череповец Вологда