Ярославль
Войти
19 октября 2012 г.
Строительство: Двери

Лидер. Межкомнатные и металлические двери.

Адрес: ул.Большая Федоровская, д.74 (1 этаж)
Телефон: 8 800 555-24-49
Сайт:
door-lider.ru
Иллюстрация. Лидер. Межкомнатные и металлические двери.
Межкомнатные и металлические двери
Комментарии 13
Елена
минус большой фирме-не обязательная!За свои слова не отвечают.Зачем брать столько заказов-если не успеваете!!!!!
15 ноября 2012, 12:06
Чtрез неделю после заказа и внесением предоплаты по причине некачественных замеров и подготовки документов решили отказаться от установки двери. Предоплату вернули только через Роспотребнадзор!!! Директор на диалоги не идет! Не советую связываться!
22 мая 2013, 15:26
Марианна
ОТЗЫВ о компании "ЛИДЕР"! Более безответственной и лживой организации в жизни не встречала. Да и организацией это чудо сложно назвать! Дело в том, что уже идёт третий месяц, как нам должны застеклить балкон. Как подписывать договор, так сотрудники приехали моментально, примерно на второй день после приёма заявки, а вот со всем остальным начались большие проблемы. Эта горе-компания обещает "сервис, чёткость в работе и быстрое выполнение заказов", но не верьте им!!! Начнём с того, что наш заказ выполнили не так, как мы им обговаривали. Спустя почти полтора месяца, 2 августа нам наконец-то привезли наше "добро", но не в том виде, в котором мы ожидали его увидеть. 9 августа вернулись за изделиями, чтобы отвезти их на завод и переделать в 3-дневный срок (обращаю Ваше внимание, за 3 дня!), но до настоящего момента ничего не выполнено, а сегодня уже 29 августа! Замечаете, настолько быстро и оперативно работают?! И после этого, по-вашему, стоит с ними сотрудничать? Бегите от них, как чёрт от ладана! Обращайтесь куда угодно, но только не к ним! Если не верите мне, то вперёд к ним и с песней, убедитесь на своём горьком опыт! Не компания, а детский сад! Один сотрудник валит всю вину на другого либо на производство, что на заводе медленно выполняют заказы, при этом завод не успевает, но зато в субботу-воскресенье не работает, а отдыхает! Потом выясняется, что большинство сотрудников, как нам было сказано, "расслабились" и их скоро уволят, а кого-то уже освободили от работы. Скажите, кого из клиентов волнуют внутренние вопросы той или иной организации? Это их проблемы, а клиентов это не касается! Нас волнуют качество и сроки выполнения заказов! Что касается сотрудников, то им не стыдно врать ни по телефону, ни в лицо клиенту! Нам уже 2 раза за эти почти 3 месяца назначали день монтажа, при том, что наш заказ ещё не был готов, и нам с утра и до вечера приходилось сидеть дома и ждать монтажников. То же самое было с возвратом нашего заказа (чтобы его забрали на переделку). При этом когда в день монтажа звонишь и спрашиваешь, в силе ли наша договорённость насчёт установки на эот день, то тебе, конечно же, даётся положительный ответ! Какое руководство, такие и сотрудники! Приходишь на визит к так называемому директору, а он сидит с каменным лицом и словом не обменивается с клиентами, и за него отдуваются его же сотрудницы. Поведение истинного "руководителя" и истинного "мужчины", согласитесь! При этом как уходить в отпуск, так такой горе-директор с радостью туда отправляется, оставляя свою организацию, в которой творится полнейший хаос (так говорят и сами сотрудники, что у них бардак!), а сотрудники, как всегда, врут и не краснеют, что он отправился в командировку. Ха! Непрофессиональная, безответсвенная, неорганизованная, недобросовестная конторка, у которой нет даже монтажников и нет будущего! Сотрудники врут на каждом шагу! Не успевают выполнять заказы, при этом постоянно берут новые!
29 августа 2013, 14:00
Я читаю отзывы о компании *ЛИДЕР*.Как все правильно написано.Компания лживая,второй месяц жду установку окон и остекление балкона т.е. заключила договор 5 августа. Они поменяли адрес,а клиентам об этом позабыли сказать,телефоны молчат.Деньги взяли в полном обьеме.Ругаю себя,надо было читать отзывы: наверно уже нечего ждать ,срочно подавать заявление в прокуратуру о мошенничествеи в роспотребнадзор
20 сентября 2013, 16:27
Примерно месяц назад заказала в этой компании остекление балкона и межкомнатные двери. С опасением ждала какого качества будут двери, соответствуют ли они заявленному качеству. Слава богу опасения мои были напрасны. В ближайшие выходные мне их установили, не ожидала что за день установят 5 дверей сразу. Монтажники тоже оказались на исключение хорошие ребята. Балкон правда я ждала чуть дольше. Но в любом случае, установили все в срок. Я довольна, спасибо, не зря обратилась в Вашу компанию
5 февраля 2014, 18:07
елена
это не фирма! полнейшая афера! не связывайтесь с этими идиотами!
24 февраля 2014, 19:36
ДИНАМЯТ ТОЛЬКО ТАК!!!подумайте сто раз,прежде чем связаться с такими людьми!!!
15 марта 2014, 13:48
Кидалово! Китайское фуфло. Ни сертификатов, ни документации.
16 июня 2014, 20:36
лохотрон.не связывайтесь с этой компанией! это мошенники
14 июля 2014, 17:36
Заказывала в данной компании 2 двери,достаточно долго ждала.Несколько раз они переносили свой приезд,из-за чего я была очень зла,потому что напрасно отпрашивалась с работы.Потратила много нервов.Специалисты были приятные,но это не сгладило мое первое негативное впечатление. Спустя несколько месяцев мне позвонили на мобильный снова из этой компании,на тот момент я планировала менять окна,но не хотела связываться с этой компанией. Но мне девушка сказала,что много сотрудников поменяли из-за жалоб,а другие прошли переквалификацию. Не знаю почему но я поверила, и решила рискнуть. В итоге я оказалось более чем довольна,я попала на акцию, и мне сделали скидку на 2 000 рублей,да и окна привезли даже раньше обещанного срока,установили в тот же день и качественно! По итогу я координально поменяла свое мнение о этой компании,сейчас их уровень стал выше.
12 ноября 2014, 10:29
Ужаснейшая конторка!!! Хуже их я не видела!!!! Невыносимо долгие заказы и грубое отношение к заказчикам!!!! Ни кому не советую!!!!!!
6 февраля 2015, 19:20
ужасная контора! заказала межкоомнатную дверь 8 февраля, сегодня уже 13, двери до сих пор нет, сотрудники тока завтраками кормят. дают лживые обещания и врут в ответ, что типа был договор на такое время. за то предоплату берут сразу же. никому и никогда не посоветую эту шарагу!
13 марта 2015, 09:39
Вот попали так попали с этой фирмой. Вероятно там смеются над нами, так как отлично знакомы с произведением "Золотой телёнок": дурят людей только так. Окно заказали в начале ноября, теперь конец февраля, сроки по установке окна все прошли. Хорошо, хоть всего одно окно. Люди, не платите заранее деньги.
19 февраля 2016, 12:47
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Вспольинское Поле, 5, стр. 2, (этаж 2, офис 205)
Телефон: +7 962 205-97-09
Адрес: Ярославль, пр. Октября, дом 87a
Телефон: +7 4852 59-99-09, +7 4852 59-99-08, +7 910 973-01-00
Адрес: 150008, г.Ярославль, проспект Машиностроителей, д.83
Телефон: +7 4852 60-72-58
Публикации по теме
5 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Как обработать урожай с тысяч гектар полей?
Агропредприятию «Ярославские Дали» помогут новые автовесы
16 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Запуск машины КДМ-9 Andritz
Участие специалистов консалтинговой компании ПМСОФТ помогло запустить вторую машину КДМ-9 Andritz на производственной площадке ГК Кама
7 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Купить ножи для дробилок в Туле заводе производителе.
Купить ножи для дробилок в Туле заводе производителе. Тульский промышленный Завод производство ножей для дробилок. 89531894144