Москва
Войти

ООО”СОЛАР Технолоджи"

Адрес: г. Ивано-Франковск, ул. Сахарова 34, каб. 302
Телефон: +7 066 396-53-69
Продажа и установка солнечных электростанций. Наша компания на рынке с 2018 года. За это время мы успели успешно воплотить в жизнь планы наших благодарных клиентов. Мы запустили и продолжаем обслуживать немало интересных проектов. Наши специалисты всегда готовы бесплатно вас проконсультировать и помочь в выборе, а также мы предлагаем профессиональный монтаж, комплексное подключение электростанций и гарантийное, а также послегарантийное обслуживание квалифицированными работниками.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78К
Телефон: 8 800 550-75-45
Адрес: Боровское шоссе, д.51, с. 1
Телефон: +7 901 400-61-88
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 38, стр. 2
Телефон: +7 495 156-36-88
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сухие строительные смеси от производителя
Сухие строительные смеси от производителя. В данном разделе представлен широкий ассортимент смесей для строительства. Разнообразие брендов делает выбор продукта сложным, но критическое значение имеет надежность и качество выбранной продукции от производителя. Сухие строительные смеси от производителя обеспечивают прочность и легкость в работе на строительных объектах. Здесь вы найдете информацию о применении различных видов смесей и советы по выбору производителя. Описаны основные характеристики качественных смесей и представлены рекомендации проверенных производителей, помогающие сделать осознанный выбор при приобретении строительных смесей.