Иваново
Войти
2 ноября 2012 г.
Hi-Tech: Веб-студии

Про-движение

Адрес: ул.Дзержинского д.39
Телефон: +7 4932 41-47-11
Создание сайтов на заказ любой сложности, так же и продвижение. Результатом нашей работы вы получаете оригинальный и функциональный сайт с уникальным дизайном и удобной системой управления, который привлечет Вам новых клиентов. При разработке используем только самые новые и эффективные технологии. Индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту. Гарантируем высокое качество работы в короткие сроки и по приемлемой цене. Работаем со всеми регионами России. Опыт работы более 5 лет в специализации продвижения и создания сайтов.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Абылайхана 60
Телефон: +7 701 794-71-67
Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Адрес: г. Иваново, ул. Смирнова 46
Телефон: +7 920 671-05-48
Публикации по теме
14 июня 2023 г.
Иллюстрация. Облачная касса: новое решение для выдачи чеков
Как формировать чеки без использования традиционных кассовых аппаратов. Облачная касса — современный способ экономии на покупке и содержании оборудования. Эксперты LIFE PAY рассказывают, кому она подходит.
10 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Зачем нужен сайт: преимущества собственного сайта
В современном мире практически ни одно серьезное предприятие или компания не может позволить себе избежать представительства в интернете. Ведь наличие собственного сайта позволяет эффективно конкурировать на рынке и достигать своих бизнес-целей. В этой статье мы рассмотрим основные преимущества наличия сайта и расскажем, почему вам следует создать собственную площадку в интернете.
28 марта 2023 г.
Иллюстрация. Банк-эквайер — что это значит
Банк-эквайер — это банк предоставляющий услуги эквайринга и обслуживающий безналичные расчёты между держателем карты и банком, выпустившим ее. Основная задача поставщика такой услуги, например LIFE PAY, – организовать там приём «пластика» при помощи специального оборудования и обработать платёж.