Симферополь
Войти

Шпатель-ок

Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Марка Донского 8
Телефон: +7 978 265-65-73
Сайт:
shpatel-ok.ru
Интернет-магазин сантехники в Крыму - Shpatel-ok. Доставка в Симферополь, Севастополь, Керчь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Джанкой, Армянск и другим. Преимущества покупок в Шпатель-ок: Интернет-магазин Shpatel-ok предлагает вам ознакомиться с широким ассортиментом продукции для строительства. Инструмент, сантехника, расходные материалы и прочие необходимые вещи для ремонта вы сможете купить в одном месте с гарантией, не покидая дома. Мы работаем с доставкой по Крыму. Заказав товар, вам не придется долго ждать. В течение одного-двух дней вы получите покупку в своем городе. Жителям Симферополя доступен самовывоз со склада.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Батурина 83
Телефон: +7 978 964-09-92
Адрес: Симферополь, Ровный переулок, д2
Телефон: +7 3652 77-94-09, 8 800 777-87-10
Адрес: ул. Северная, д.2
Телефон: 8 800 777-51-35
Публикации по теме
7 марта 2023 г.
Иллюстрация. Холоднокатаный или горячекатаный металлопрокат: что стоит выбрать
Чем отличаются две технологии производства листового проката, и какой вид лучше выбрать для определенных задач – ответы на эти вопросы есть в публикации.
8 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Как определить качество металлопроката: ключевые тонкости
Качественный металлопрокат без дефектов – залог того, что готовые конструкции будут надежными и прочными. Поэтому так важно оценить состояние материалов и обратить внимание на несколько нюансов – о них расскажем в публикации.
29 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Ликбез: изучаем типы арматуры и сферы ее применения
Арматура занимает особое место в группе металлического проката. Этот универсальный материал используется в различных отраслях: строительстве, промышленности и народном хозяйстве. В статье разберем его основные типы и сферы применения.