Нижний Новгород
Войти
16 января 2013 г.
Медицина: Медцентры

Центр здоровья и физической культуры "Вера"

Адрес: ул. Тимирязева, 29Б
Телефон: +7 831 423-86-70
• Занятия на тренажерах "Спортивные качели Юлина" • Суставная гимнастика • Общеукрепляющий массаж Работа на наших тренажерах позволяет решить проблемы, связанные с остиохондрозом, протрузией и грыжами межпозвоночных дисков, радикулитом, сколиозом и другими наиболее распространенными заболеваниями спины и суставов, благодаря применению современных методик и индивидуального подхода в подборе упражнений и нагрузок. "Спортивные качели Юлина" рассчитаны на занятия людей любых возрастных групп. Применяемые нами методики и комплексы упражнений составлены при активном участии ведущего специалиста нашего центра, Павла Михайловича Назарова. "Спортивные качели Юлина" – Ваше решении проблем со здоровьем!
Комментарии 1
Bkmz
Человек, открывший центр крайне не порядочный, ведь качели Юлина - это в первую очередь помощь людям, а хозяин Центра здоровья и физической культуры "Вера", они же - ООО "Спортивные качели Юлина", сайт- kacheli-yulina.ru/ , на ул. Тимирязева, 29Б – Александр Исаев (Alexander Sergeevich) просто решил поболее заработать, отсюда жадность и экономия, и как результат отличный специалист Назаров Павел Михайлович, практикующий около 30 лет оттуда ушел. Сам Александр не имеет ни медицинского, ни физкультурного образования, но видимо неплохо умеет зарабатывать деньги – очень неплохая реклама, практически все запросы приводят на их сайт и многие люди клюют на красивую оболочку, на вранье типа «Наши инструкторы имеют опыт работы (суммарный опыт занятий на тренажере СкЮ более 15 лет)» и индивидуальный подход, и идут к ним, но получают не помощь, а осложнения, а потом – только под нож хирурга. Сейчас занятия ведут люди практически не имеющие опыта работы с качелями Юлина, а ведь у каждого человека свои "болячки" и каждому необходим свой комплекс занятий и лечения, а здесь все под одну гребенку.....а зачастую и вообще в зале нет инструкторов и если тебя «прострелит», как случилось со мною, никто и не поможет.... А ведь без хорошего и грамотного инструктора-это всего лишь куча железа, которой можно навредить. Говорю не голословно, сам там пробовал заниматься, в итоге получил сильнейшее обострение в поясничном отделе позвоночника, теперь вот у Пал Михалыча прохожу реабилитацию. Попытался поговорить с Исаевым Александром о том, что в первую очередь, открыв такой зал, надо думать о здоровье людей, о помощи в болезни, а потом лишь об обогащении, на что мне лишь указали на дверь.... Очень жаль, что такие, хорошие на первый взгляд, начинания у нас делают люди, напрочь лишенные сострадания к чужой боли, думающие лишь о собственном кармане.... Так что знайте и помните, что при грамотном подходе качели Юлина лечат, а при таком как в "Вере" - калечат! ¶
11 марта 2014, 21:57
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, улица Славянская, д.10а
Телефон: +7 831 416-41-61
Адрес: ул. Нестерова, 31
Телефон: +7 964 943-14-13
Адрес: ул. Ильинская, 14
Телефон: 8 800 600-79-54
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Центр лечения Кожи в Нижнем Новгороде
ООО Медицинский центр «Чистая Кожа» в городе Нижнем Новгороде специализируется на удалении новообразований любой сложности и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей.
3 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Лазерные системы MAGIC для салонов красоты и клиник
Компания Melsytech предлагает высокотехнологичные лазерные системы, которые прекрасно подходят для косметологии, эпиляции, омоложения, гинекологии, хирургии и лечения сосудов.
24 марта 2023 г.
Иллюстрация. Спецпредложение от «Центра охраны зрения»
Офтальмологическая клиника «Центр охраны зрения» предлагает проведение факоэмульсификации катаракты с имплантацией премиальной мультифокальной ИОЛ Tecnis Symfony на выгодных условиях за 98 000 рублей. Диагностика и анализы в подарок!