Москва
Войти

ООО «ЭРА МП» - продвижение на маркетплейсе

Адрес: ул. Ленинская Слобода, д. 19, этаж/ком. 6/11 офис 54, Москва, 115280
Телефон: +7 495 414-40-45
Сайт:
eramp.io
Торговые площадки адаптированы в первую очередь под интересы потребителей. Именно поэтому они отличаются высокой пластичностью, а рейтинг товаров постоянно обновляется. Наша компания занимается продвижением маркетплейсов под ключ. Мы достигли серьезных успехов, что подтверждает наше портфолио. Заказав продвижение на маркетплейсах в агентстве Era MP, вы избавите себя от рутинных задач. Без них невозможен рост рейтинга бренда. При этом на фоне конкурентов наша цена продвижения на маркетплейсах выглядит привлекательно.
Комментарии 3
Мои благодарности специалистам компании за качественную и квалифицированную работу с прекрасным глубоким анализом. Специалисты указали на основные слабые места, а также ряд не критических, но тем не менее важных недочетов. Предоставили отчет и рекомендации для улучшения продаж. Уже начали работать, результат есть. Надеюсь по окончанию ожидание по плану и реальность совпадут. Владимир.
27 мая 2022, 17:09
За время нашего сотрудничества специалисты ERA MP проявили себя, как профессионалы в сфере интернет-маркетинга. Еще на первой встрече отметил для себя увлеченность специалистов своим делом. Задачу клиента воспринимают как интересное приключение. Создалось впечатление, будто ребята в принципе уверены, что нет причин почему бы не получилось задуманное. По факту был проделан огромный объем работ по продвижению сайта. Уже вижу первые результаты. Петр.
20 июля 2022, 17:29
Рад, что познакомился с вами. В последний год мой магазин явно стал хромать. Я уже думал уходить с ВБ, вы были последней надеждой, и я не ждал чуда, но оно случилось!!! Благодаря проработке всех минусов моего магазина, я нахожусь или в топе или возле него конечно, продажи выросли, и все это благодаря вам! Константин.
23 августа 2022, 16:45
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.