Москва
Войти

ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ»

Адрес: Москва, Проспект Мира, 101Вс1
Телефон: 8 800 301-80-38, +7 495 500-26-74, +7 499 343-31-42
Иллюстрация. ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ»
М осуществляем подготовку слушателей по целому ряду актуальных специальностей. Главная задача Академии – предложить качественные уникальные программы дистанционного формата, по наполнению превосходящие существующие очные аналоги, и способные погрузить слушателя в уникальный информационно-образовательный процесс. Результатом становится получение глубоких знаний о профессии, соответствующих не только требованиям, заявленным в государственных стандартах, но и соответствующих жизненным условия, что в действительности позволяет начать работать непосредственно сразу после обучения и с минимальным периодом адаптации. Мы заботимся о том, чтобы каждый слушатель имел возможность выбрать подходящий курс с насыщенной программой, определить для себя комфортный график обучения и своевременно получить новую для себя профессию с актуальными и востребованными на рынке знаниями и навыками.
Комментарии 7
Хорошая возможность быстро и качественно повысить свою квалификацию, узнать новые наработки, в целом начать мыслить шире, глобальнее. Долго решалась, но в итоге очень рада, что прошла переподготовку. Удобный формат обучения – проходить лекции можно в удобное для себя время и в комфортном режиме. Отсутствует всяческая бюрократия, давление над студентом. Все проходит легко и с удовольствием. Оксана.
27 июня 2022, 16:21
Хочу поблагодарить всех сотрудников Академии за хорошо организованный процесс обучения. Курсы нужные, темы лекций актуальные, со всеми изменениями, которые происходят в отрасли. Материал излагается доступно, интересно, всегда дополняется кейсами. Очень доволен обучением и всем рекомендую.
20 июля 2022, 17:03
Работаю в сфере судебной экспертизы, и каждые 5 лет нам необходимо повышать свои знания. Обратилась в «Академию Правосудия», и обучилась с большим удовольствием. Удобно то, что не нужно отвлекаться от профессиональной деятельности, так как обучение проходит в дистанционном режиме, и я сама могу выбирать нужное время. Всем коллегам уже посоветовала «Академию Правосудия»! Лариса
26 августа 2022, 13:47
Поступила в этот университет два года назад и ни разу об этом не пожалела. Добросовестные преподаватели, которые всегда идут на встречу, отличное техническое оборудование, есть все необходимо для полноценного обучения. Слаженна и скоординирована работа по учебному процессу. Всегда можно найти ответы на все интересующие вопросы. Анна.
26 сентября 2022, 19:22
Спасибо большое! Обучалась здесь в феврале на курсах по сметному делу. Узнала много нового, хотя я уже 1,5 года работаю сметчицей, но все же было интересно. Теперь я знаю множество нюансов и хитростей для работы в моей программе. Буду обращаться еще.
26 октября 2022, 23:45
Уже не первый раз обращаемся в вашу организацию для переподготовки наших специалистов в области логистики и транспортной безопасности. Благодарим весь преподавательский состав за качественное доведение знаний, интересные тесты и живые примеры для работы. Спасибо. Ефим
18 декабря 2022, 19:27
Сотрудничаем с компанией «Академия Правосудия» уже не первый год, регулярно отправляем сюда специалистов для получения новых знаний в области судебной экспертизы. Мы частное предприятие, оказывающие экспертные услуги, а благодаря вам наши сотрудники всегда «в тренде» и успевают первыми узнать обо всех новшествах в сфере. Спасибо большое вам всем.
20 января 2023, 19:57
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Непрерывное обучение: Ключ к профессиональному успеху
Сегодня непрерывное образование становится не просто трендом, а необходимостью. Давно прошли те времена, когда одного диплома хватало на всю жизнь. Современная эпоха требует постоянного роста и обучения. Давайте разберемся, почему непрерывное обучение так важно.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».