Владимир
Войти

НАСОС МАРКЕТ

Адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева 26Ж
Телефон: 8 800 201-16-61
Иллюстрация. НАСОС МАРКЕТ
Специализированный магазин насосов, насосного оборудования. В нашем ассортименте есть все, что необходимо для систем водоснабжения. Насосы всех типов: дренажные, для скважин, для колодцев, вибрационные, для бассейнов и дизельного топлива, для систем отопления, что особенно актуально на сегодняшний день, есть автоматические станции, и системы автоматики для управления насосами. В продаже есть насосы для систем «Умный Дом», они полностью автоматизированы и имеют встроенный преобразователь частоты. Кроме того есть все виды труб и фитингов ПНД, гидроаккумуляторы и расширительные баки, радиаторы отопления. Помимо самого широкого ассортимента в НАСОС МАРКЕТ низкие цены, так как все поставки прямые от заводов или импортеров продукции. Есть возможность поставки любого насосного оборудования в том числе промышленных насосов, в сроки от 1 дня. Наши специалисты проведут грамотный подбор насоса и системы! Наш опыт, знания, огромный выбор продукции для любого решения на Вашей стороне.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Владимир, ул. Балакирева, 37а
Телефон: +7 900 582-36-80
Адрес: ул. Суздальская, 11
Телефон: +7 4922 77-89-15
Адрес: г. Владимир, ул. Красносельская, д. 3
Телефон: 8 800 350-39-54
Публикации по теме
18 ноября 2023 г.
Иллюстрация. «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий
Мы специализируемся на производстве и установке металлических конструкций, таких как ворота, заборы, перила, ограждения, козырьки, навесы и другие изделия из металла.
10 июля 2023 г.
Иллюстрация. КОМПАНИЯ ТПК «КЛЕЙКИЕ ЛЕНТЫ» ПРОИЗВОДИТ КЛЕЙКУЮ ЛЕНТУ ВО ВЛАДИМИРЕ
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Владимиру. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам
14 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Холодильные агрегаты COOLTECH для предприятий пищевой отрасли
+7 812 6482233 https://www.cooltech.ru/production/