Екатеринбург
Войти

Семейный доктор Ekaterinburg

Адрес: 620000, ул. Татищева, 49, офис 5
Телефон: +7 967 555-34-15
Иллюстрация. Семейный доктор Ekaterinburg
Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Шейнкмана, 113
Телефон: +7 961 168-26-91
Адрес: 620049, Россия, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.135А
Телефон: +7 982 626-28-60
Адрес: 620050, Россия, г.Екатеринбург, ул.Маневровая, д.9
Телефон: +7 343 236-64-64
Публикации по теме
6 июня 2022 г.
Иллюстрация. Что такое расслабляющий массаж и как его правильно делают?
Терапия при правильном проведении дает самые положительные результаты, но при неправильном может вызвать боль и неудобство. Каким же должен быть массаж, чтобы чувствовать только удовлетворение. Если пациент ощущает себя уставшим, испытывает стресс или плохо себя чувствует, хорошим решением будет сходить на расслабляющий массаж. Сложно найти того, кому бы не нравился этот вид отдыха.
5 октября 2021 г.
Иллюстрация. Вирус RSV: что это такое и опасно ли для ребенка?
Вирус RSV – довольно распространенное явление в настоящее время. Что он собой представляет, есть ли от него угроза для ребенка.
20 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Как облегчить жизнь и быт лежачему больному?
Многие люди задаются вопросом о том, как облегчить жизнь лежачему больному. Давайте попробуем разобраться в этом более подробно. Когда мы и наше окружение находится в полном здравии, мы как-то не задумываемся о вещах, которые нас не касаются, не ходим на специальные занятия, не посещаем курсы. Однако если происходит несчастье, обучатся поздно. Это касается всех сфер непредсказуемых ситуаций, особенно лежачих больных. В данной статье мы рассмотрим, как правильно и лучше обеспечить комфорт, облегчить жизнь лежачему больному. Ведь мы помогаем улучшить жизнь людям, дя которых жизнь разделилась до и после болезни. А это, ведь непросто адаптироваться к новым реалиям жизни и сможет это далеко не каждый человек. Лежачий больной – это особый пациент. Он не может самостоятельно передвигаться, постоянно прикован к кровати. В одних случаях это временно, в других, к сожалению, человек вряд ли сможет вернуться к нормальной жизни. Именно поэтому такой больной требует особого внимания, понимания и тщательного ухода.