Тюмень
Войти
15 ноября 2022 г.
Образование: Дет.сады

Космо Кидс Тюмень

Адрес: Тюмень, ул. Алматинская, 6
Телефон: 8 800 222-37-60
Иллюстрация. Космо Кидс Тюмень
В городе Тюмень, в микрорайоне «Звёздный», рядом с улицами Алматинская, Тимофея Чаркова, готовится к открытию новый филиал билингвального детского сада и детского центра «Космо Кидс Тюмень». Открыт набор детей от 1 года в группы детского сада на полный день — с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, ранее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика.Точный адрес филиала — Тюмень, улица Алматинская, 6 , ЖК «Звёздный». Специальные условия соседям — жителям комплексов «Северный Квартал», «Дебют», «На Малиновского». Kosmo Kids — это уникальная команда профессионалов. Опыт, мастерство, творческий подход к делу — качества, которыми обладает каждый из нас. Наша цель — создать максимально эффективную среду для развития детей, помочь им понять, что учиться — это интересно.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Транспортная, д.65А
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 9
Телефон: +7 3452 52-18-17
Адрес: ул. Станислава Каранцевича, д.4
Телефон: +7 922 265-91-52
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
17 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Акции в АНО НИИ Управления: инвестируйте в своё образование выгодно!
Педагогический институт АНО НИИ Управления спешит сообщить о текущих акциях. Всем желающим предлагается уникальная возможность пройти курсы профессионального обучения, переподготовки или повышения квалификации по педагогике со скидкой 50%!
10 ноября 2020 г.
Иллюстрация. АНО ДПО «МИУЦ Альянс» проводит обучение «Воспитатель детского сада»
С 19 октября 2020 года в АНО ДПО «МИУЦ Альянс» стартуют курсы по профессиональной переподготовке по профессии «Воспитатель детского сада». Учебный центр приглашает всех желающих, кто хотел бы получить новую профессию, устроиться на новую работу и просто обновить свои знания в данном направлении.