Уфа
Войти
14 декабря 2022 г.
Услуги: Бытовые услуги

АльфаСЭС

Адрес: Уфа, ул. Пр. Октября 15
Телефон: +7 347 258-89-79
Сайт:
alfases.ru
Служба «Альфа-СЭС» проводит уничтожение всех вредителей только профессиональными средствами. Компания оказывает услуги как частным лицам по обработке квартир, домов, участков, так и организациям различной формы собственности, обрабатывая офисы, магазины, склады, гостиницы, хлебзаводы, рестораны и т.д. в Уфе. Насекомые – источник грязи, зловония и бактерий, из-за чего в помещении неприятно находиться. Проникая в квартиру разными путями, они быстро размножаются, устойчивы к бытовой химии и репеллентам, умеют скрываться и прятаться от средств уничтожения. Поэтому самостоятельная борьба часто малоэффективна и даже вредна. Если Вы хотите избавиться от насекомых, то Вам необходимо заказать услугу «дезинсекция» в компании «Альфа-СЭС». Это комплекс мер по очищению объекта от любых насекомых. Больше всего пользуются спросом услуги «дезинсекция от клопов, от тараканов». Весной востребована обработка от клещей. Для выведения грызунов воспользуйтесь дератизацией.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Уфа, ул. Достоевского, 83
Телефон: 8 800 555-90-58
Адрес: г. Уфа, ул. Союзная, д. 35/2в, (бокс 57)
Телефон: +7 927 931-77-72
Адрес: г. Уфа, ул. Революционная, 154/1, кб. 22
Телефон: +7 917 481-21-11
Публикации по теме
8 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Санитарная обработка помещений от ООО «Центральная Санитарная Служба»
ООО «Центральная Санитарная Служба» предлагает полный спектр мероприятий, направленных на поддержание благоприятной эпидемической и санитарно-гигиенической обстановки. Работы проводятся в жилых помещениях, офисах, на различных предприятиях и прилегающих участках.
21 октября 2020 г.
Иллюстрация. «Федорино горе» или почему стоит звонить и писать в клининг
Только представьте,в год мы тратим около 3 месяцев своей жизни на уборку, и это не считая стирки, глажки и мытья посуды. К счастью, есть специалисты, готовые взять эту заботу на себя. В статье расскажем, по каким причинам еще требуется обратиться к сотрудникам клининговой фирмы.
15 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Когда стоит обращаться в клининговые фирмы?
Сомневаетесь, стоит ли заказывать услуги клининговых компаний или проще заняться уборкой самому? В статье рассказываем о преимуществах профессиональных клинеров.