Москва
Войти

DDCAR Владыкино

Адрес: Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 27Ас2
Телефон: +7 499 110-41-35
Сайт:
ddcar.ru
Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год. Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.
Комментарии 8
Для меня - это лучший автосервис! Я недавно начала обслуживать здесь свою машину, но мне уже многое поменяли, причем цены тут самые выгодные по Москве (ну по крайней мере, в тех СТО, где я узнавала, они были гораздо выше). Так что, я теперь только сюда ездию. Мастера очень нравятся. Такие вежливые, помогут, подскажут, дадут бесплатные консультации, прочитают стоимость ремонта, сделают скидку, если он дороговато выходит. Короче, я довольна.
27 февраля 2023, 15:53
Нормально так помогли. Устранили течь масла. Пришлось менять сальник. А это разбор коробки... Немало отдал за работу. Но сам сальник заказали со скидкой, причем, все достойного качества. Поэтому, тут все равно вышло дешевле, чем я бы его менял в других местах. Хороший автосервис. Ребята отлично осведомлены по разным вопросам, быстро работают!
25 апреля 2023, 15:53
Поменяли бензонасос. Спасибо!!! Нашли альтернативу. Оригинал стоял очень дорого и это была просто непосильная для меня трата. Я очень рекомендую ваш сервис! Мастера всегда на связи и найдут выход из любого положения! Кстати, аналог отличный! Почти как оригинал)) Разницы вообще никакой!
19 июня 2023, 23:35
Спасибо за замену сайлентблоков, подшипников и опоры двигателя. А также за новое масло в коробке! Разница ощутимая! Ваш сервис буду советовать всегда, что уже и делаю! Кстати. по моей рекомендации к вам друг приезжал! И тоже доволен! Короче, автосервис во Владыкино реально всем нравится!
14 июля 2023, 15:26
Поменяли рулевые тяги и наконечники и руль перестало трепать на скорость и машина едет спокойно, без виляний по трассе. Я думал вообще с колесами что-то)) Вышло не очень дорого. За 3 часа все было готово. Спасибо большое. Всегда этот сервис выручает.
17 августа 2023, 15:42
Посоветовал друг сюда обратится. У меня был проблема с зажиганием. Сам много чего испробовал - не помогало. тут нашли неисправность сразу и в течении пары дней ее устранили. Теперь машина заводится сразу, с первого раза. Спасибо. Только из-за этого уже советую автосервис.
7 сентября 2023, 16:21
Искренне благодарна всему коллективу DDCAR за высокий уровень сервиса и безупречное выполнение работ. Я осталась довольна своим опытом обращения сюда и с уверенностью рекомендую этот филиал всем нуждающимся в качественном ремонте автомобилей. Тут реально недорого и мастера отличные, работают на совесть.
24 декабря 2023, 23:48
Искренне советую. Знаю, как сложно найти нормальный и недорогой автосервис, чтобы реально помогали, а не разводили на ненужные дорогие ремонты. DDCAR лично меня давно устраивает, филиал во Владыкино советую от души! Отличные опытные мастера!
6 марта, 11:22
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com