Краснодар
Войти
3 марта 2023 г.
Отдых: Фастфуды

Аригатор

Адрес: ул. Красных Партизан, 393
Телефон: +7 861 206-48-35
Сайт:
arigator.ru
Иллюстрация. Аригатор
 Насладись нашим широким меню. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки с доставкой Роллы с доставкой на дом в г. Краснодар- заказать недорого роллы на дом или офис. Большое разнообразие роллов на любой вкус. Суши и роллы курьер привезёт к вам домой или в офис быстро и вовремя, оформить покупку с доставкой проще простого! Читать далее. Вкусные роллы с доставкой – приятные цены и бонусы. Получать подарки любят все, поэтому мы предлагаем доступные расценки и регулярные акции. Заказывайте роллы в Краснодаре с доставкой, получайте выгодные бонусы. Подробные условия акций есть на сайте, в разделе «Акции» Наши роллы и суши, приготовленные из свежих ингредиентов, буквально тают во рту, доставляя максимум удовольствия тем, кто ценит действительно качественную японскую кухню. Безукоризненное соблюдение технологии приготовления – гарантия того, что суши и роллы сохранят форму при транспортировке и не развалятся некрасиво в процессе еды
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Анапа, ул. Гоголя, д.238
Телефон: +7 918 343-75-21
Адрес: г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Фабричная, дом 10, помещение 39
Телефон: +7 968 559-96-66
Адрес: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 36/2
Телефон: +7 918 199-99-43
Публикации по теме
2 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Выпущен седьмой альбом Аники Далински
Аника Далински, которую прославил популярный радио-хит "Дороги-дороги, снова дурманят", выпустила свой седьмой авторский альбом, который впечатляет проникновенностью вокала и лиричным звучанием всех без исключения песенных историй.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников Краснодар
«ЕРМОЛИНО» — крупнейший производитель продукции в России. Занимает лидирующие позиции на рынке, имеет свое собственное производство и более 3000 фирменных магазинов по всей стране. В Ермолино вы можете увидеть как колбасные, так и кондитерские изделия.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. ТМ «ЕРМОЛИНО»
Отзывы сотрудников и о продукции компании в городе Краснодар.