Симферополь
Войти
26 марта 2023 г.
Медицина: Медуслуги

Медицинский центр «МедСправки»

Адрес: 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Киевская, д.41
Телефон: +7 978 224-78-25
Иллюстрация. Медицинский центр «МедСправки»
Медицинский центр «МедСправки» - это клиника для получения медицинских документов (медкнижки, справки для работы или учебы, справки в ГИБДД, ФМС и др.) в Симферополе. Это может быть справка для походов в бассейн, для получения водительских прав или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры. Наш персонал состоит из квалифицированных специалистов, а в работе мы используем только качественное и современное оборудование европейского качества. Частный центр обладает государственной лицензией на осуществление медицинской деятельности. Документы оформляются на бланках установленного образца. Сделайте верный выбор, прямо сейчас обращайтесь в наш медцентр Симферополя «МедСправки» и мы вам обязательно поможем.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Симферополь, улица Толстого, 4
Телефон: +7 36562 7-77-29
Адрес: ул. Гагарина, 13
Телефон: +7 903 856-58-67
Адрес: 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Киевская, д.41
Телефон: +7 978 593-49-79
Публикации по теме
16 октября 2023 г.
Иллюстрация. Железные кровати ГОСТ
Выбрать наиболее подходящие для вашей организации недорогие Кровати Металлические, приглашает на свой сайт производственная компания «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.
2 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Зри в корень: как понять, что корни зубов нуждаются в лечении
Зубные корневые каналы представляют собой труднодоступную и сложную систему. А заболевания корней зубов зачастую сопровождаются сильными болями и требуют срочного лечения, целью которого является спасание зуба и сохранение его функций. В этой статье мы рассмотрим основные причины заболеваний корней зубов, а также расскажем о первых признаках поражения зубных каналов.
23 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Профилактика болезней десен: правила домашнего ухода
Полноценный набор гигиенических мероприятий — необходимое условие для профилактики стоматологических заболеваний. Типичная ошибка многих пациентов в том, что, уделяя внимание зубам, они полностью забывают о деснах. Это чревато как потерей вполне жизнеспособных зубов, так и проблемами со здоровьем. По мнению стоматологов, хорошее состояние зубов и десен — неразделимы.