Москва
Войти

ООО ГК "НАРОДНЫЕ ОКНА"

Адрес: улица Свободы, дом 48, строение 1, офис 24-25
Телефон: +7 495 191-22-54
Сайт:
n-okna.ru
Мы производим "окна на заказ" следующих видов: пластиковые окна на заказ из профиля Veka деревянные и дерево-алюминиевые окна, алюминиевые окна на заказ, остекление и отделку балкнонов и лоджий остекление зимних садов Нам доверяют крупнейшие компании Москвы: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Якитория», «Планета суши», «Пятерочка» и многие другие. Более 18 лет мы обеспечиваем москвичей и жителей области недорогими и качественными окнами. Как мы добиваемся таких низких цен? Очень просто — за счет объемов работ. А большой поток заказов нам обеспечивают талантливые менеджеры с многолетним опытом и рекомендации довольных клиентов. Выбрав наши евроокна, вы навсегда забудете о сквозняках, необходимости красить рамы, затыкать на зиму щели… Менеджеры «Народных окон» с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным выбором окон на заказ.
Комментарии 8
Мы решили обновить двери и входную группу в нашем офисе и обратились в компанию “Народные окна”. Выбор моделей тут очень широк, а сотрудники компании помогли нам выбрать подходящие. Установка прошла быстро и профессионально. Новые двери сделали внешний вид нашего офиса лучше, да и безопаснее стало однозначно.. Мы благодарим “Народные окна” за их работу и рекомендуем их всем, кто ищет профессиональную компанию для установки окон и дверей.
29 марта 2023, 00:04
Обратилась в компанию «Народные окна» по совету брата. Ему год назад меняли балконную дверь. Мне же нужно было установить окна в только что приобретенную квартиру. Уже по общению с менеджером поняла, что попала по адресу. Сотрудник компании вник в мою ситуацию и дал несколько советов по выбору. Монтаж окон прошел быстро. Весь мусор специалисты компании за собой убрали.
2 мая 2023, 15:43
Делали в офисе компании ремонт и решили заменить входные двери. Выбор сделали в пользу алюминиевой конструкции. Заказали двери в компании «Народные окна». Качеством работ довольны. Новые двери смотрятся отлично, как и весь офис. Рекомендую эту компанию всем.
26 мая 2023, 23:51
Я очень довольна работой компании "Народные Окна" по фасадному остеклению моего дома. Качество работы на высоте, все было сделано быстро и профессионально, без каких-либо проблем. Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
1 июля 2023, 21:41
Я заказывала алюминиевые окна в компании "Народные Окна" и осталась очень довольна результатом! Качество окон на высоте, они отлично защищают от холода и шума. Монтаж был выполнен быстро и аккуратно, никаких проблем не возникло. Кроме того, компания предложила мне выгодные условия и скидки на установку окон. Я также получила гарантию на продукцию и услуги. Я рекомендую "Народные Окна" всем, кто ищет надежную и качественную компанию для установки алюминиевых окон.
27 июля 2023, 13:40
Компания “Народные окна” установила нам отличные окна, которые эффективно сохраняют тепло в доме. Работа была выполнена аккуратно и в установленные сроки. Рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.
16 января, 17:08
Обратился в компанию «Народные окна» по рекомендации друзей для замены старых окон в моей квартире, и результат превзошел все мои ожидания. С первого обращения в компанию я почувствовал индивидуальный подход и профессионализм. Менеджеры подробно проконсультировали меня по всем вопросам, помогли подобрать окна, идеально подходящие под мои потребности и бюджет. Установка была выполнена аккуратно и в срок, а качество новых окон просто отличное. Теперь моя квартира выглядит совершенно по-новому. Спасибо «Народные окна» за вашу работу и внимание к клиентам!
27 февраля, 00:04
Воспользовалась услугами "Народные окна" для остекления балкона, и хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу. Качество окон и уровень монтажа просто великолепны. Особенно порадовала возможность выбора из широкого ассортимента профилей и стеклопакетов. Весь процесс прошел гладко и без задержек. Теперь мой балкон – это мое любимое место в квартире.
13 марта, 17:14
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Мясницкая, д. 11
Телефон: 8 800 302-34-15
Адрес: Вятская улица, 47с16
Телефон: 8 800 707-74-11
Адрес: МО, г. Мытищи, Ярославское ш. 114.
Телефон: +7 495 743-30-03, +7 903 961-43-31
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сухая смесь строительная гипсовая
Сухая смесь строительная гипсовая. Инновационный материал для строительства - сухая гипсовая смесь. Ее уникальные свойства обеспечиваются содержанием гипса, минеральных добавок и специальных компонентов. Прочная и легкая, гипсовая смесь способна выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает отличную шумоизоляцию. Проницаемость материала позволяет ему эффективно регулировать влажность и предотвращать появление плесени. Легкий вес и простота установки делают гипсовые смеси универсальными в различных областях строительства. Этот экологически чистый материал безопасен для здоровья человека и отличается высокой степенью устойчивости.