Волгоград
Войти
27 апреля 2023 г.
Медицина: Медцентры

Наркологическая клиника «Доктор Мед»

Адрес: 400021, Россия, г.Волгоград, ул.Кирова, д.121А
Телефон: +7 919 790-99-44
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Доктор Мед»
Наркологическая клиника «Доктор Мед» в Волгограде является современным медицинским центром для получения помощи опытных врачей-наркологов, лечения и реабилитационных услуг в условиях стационара или на дому. Такие услуги необходимы для граждан с наркоманией, алкоголизмом или иными формами тягостных зависимостей. Все лечебные программы, которые применяются в центре наркологии «Доктор Мед», доказали свою эффективность и результативность, а их назначение происходит для каждого пациента индивидуальном порядке. Клиника «Доктор Мед» уже многие годы предоставляет для своих клиентов только качественные услуги. У нас достойная репутация и немалое количество положительных отзывов от клиентов. При этом мы обладаем всеми необходимыми для такой цели сертификатами, лицензиями и документами, которые позволяют выполнять нашу профессиональную деятельность.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Коммунистическая, 7
Телефон: +7 905 483-84-61
Адрес: ул. Свирская, 29
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: Коммунистическая ул., 21
Телефон: +7 8442 77-98-19
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как исправить кривые ноги: виды деформаций и методы их коррекции
Для многих женщин кривые ноги – это серьезная проблема, которая мешает носить шорты, юбки и платья или даже отдыхать на пляже. В статье прочитаете о том, какие бывают виды искривления и как можно их исправить.
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати, кровати с металлическими сетками
Партия металлических кроватей может в течении нескольких дней уже отправится по вашему адресу, если вы их закажите в компании «Металл-Кровати».
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Кривизна ног: разбираемся в типах деформации
Кривизна ног – не приговор. Чтобы выбрать оптимальный метод коррекции, сначала необходимо установить тип деформации. В этой статье расскажем о том, какие бывают искривления.