Москва
Войти

ТудаСюда

Адрес: 142119, Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 2а
Телефон: +7 929 555-50-90
Компания «ТудаСюда» постоянно расширяется и совершенствуется в сервисе про аренде и прокату легковых автомобилей на сутки и более. Мы открыли представительство в г. Подольске в Московской области, в котором уже предлагаем на выбор более 10 автомобилей различного класса и уровня. При долгосрочной аренде мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем хорошие скидки и выгодные предложения. При бронировании автомобиля заранее, на конкретный срок и дату, Вы получаете приятную дополнительную скидку в размере до 15%. Мы уделяем особо важное внимание нашему автопарку, поэтому предоставляем только свежие (не более 3х лет) автомобили, которые не просто хорошо выглядят снаружи и внутри, но и исправно работают: • недорогие легковые автомобили эконом-класса (Kia, Hyundai, Citroen, Chevrolet); • автомобили среднего класса (Ford, Nissan); • автомобили бизнес и премиум-класса (Toyota, Audi, Mercedes Benz); • микроавтобусы и внедорожники.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 141013, Московская область, Мытищи, ул. Угольная, 4с2,
Телефон: +7 495 161-61-47
Адрес: г. Москва, проезд Дежнева д. 1, оф.604
Телефон: 8 800 333-80-92
Адрес: Домодедово, ул. Промышленная, 21
Телефон: +7 926 818-77-77
Публикации по теме
3 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гидравлический насос Hyundai R170W
Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. цена по запросу присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com
2 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Насос
Присылайте на ceo@bas-hopding.com Присылайте на ceo@bas-hopding.com Присылайте на ceo@bas-hopding.com Присылайте на ceo@bas-hopding.com
29 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Monopoly.Online объявила об авансировании работы грузоперевозчиков
Платформа цифровой логистики Monopoly.Online авансирует работу грузоперевозчиков. Оплата после загрузки ТС. Подключение одной кнопкой без допсоглашений.