Калуга
Войти
9 августа 2013 г.
Автомобили: Автосалоны

Фольксваген Центр Автоштадт

Адрес: г.Калуга, ул. Автомобильная, д.2
Телефон: +7 4842 92-62-62
Сайт:
vw-kaluga.ru
Иллюстрация. Фольксваген Центр Автоштадт
Автосалон «Фольксваген Центр Автоштадт», входящий в состав холдинга «Мега-Авто», является официальным дилером Volkswagen в Калуге и Калужской области. Основное направление деятельности дилерского центра «Фольксваген Центр Автоштадт» – продажа автомобилей Volkswagen, предоставление услуг по техническому обслуживанию транспортных средств, ремонту автомобилей с пробегом, а также продажа запасных частей и аксессуаров. Конкурентные преимущества автосалона «Фольксваген Центр Автоштадт»: * Удачное географическое расположение – дилерский центр находится в непосредственной близости к заводу Volkswagen в Калуге; * Продажа автомобилей Volkswagen по специальным программам на льготных условиях; * Индивидуальное обслуживание корпоративных клиентов, услуги персонального менеджера; * Предоставление дополнительных видов услуг – тест-драйв, страхование автомобилей, обслуживание автомобилей с пробегом и др. Одной из главных целей нашего дилерского центра является продажа легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с особым комфортом. Высочайший уровень сервисного обслуживания клиентов, бесплатные консультации – все это мы делаем, чтобы Вы запомнили знаменательный день, когда стали владельцем своего Volkswagen.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, 2-я улица Энтузиастов, 5
Телефон: 8 800 301-80-66
Адрес: г. Калуга пр. Азаровский д. 38
Телефон: 8 800 301-82-42
Адрес: Калужская обл. с.Хвастовичи ул.Кирова
Телефон: +7 919 039-69-96
Публикации по теме
17 января 2021 г.
Иллюстрация. Услуги Мульчера. Расчистка территорий от Дкр
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА
4 июля 2017 г.
Иллюстрация. Автовыкуп, Выкуп автомобилей любых марок - EScars
EScars - срочный выкуп автомобилей по рыночной цене: Наша компания осуществляет: - выкуп автомобилей любых марок - выкуп мототехники любых марок - бесплатная оценка и консультация Наши специалисты всегда готовы выехать и встретиться с вами в удобном для вас месте в Калуге и Калужской области для оценки вашего автомобиля или мототехники бесплатно. Мы предлагаем реальные цены и выкупаем автомобили в день обращения. Расчет наличными деньгами или перевод на карту-счет в банке.
6 июня 2017 г.
Иллюстрация. Дикие животные могут стать причиной ДТП: водителей просят усилить внимание
Водителей просят быть бдительными на дорогах из-за выхода животных на дороги