Калуга
Войти

Фабрика кухни Zetta

Адрес: Грабцевское шоссе 4б
Телефон: +7 4842 90-99-59
Сайт:
zetta.ru
Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде». Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям. На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы. Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.
Комментарии 1
Наконец-то качественная кухонная мебель вернулась в Калугу. Заказал кухню 29 августа, 15 сентября уже поставили. Кухня итальянская из массива,называется Сильвана, аналоги в районе 400000 рублей и срок заказа 3 месяца. За сборку денег не взяли, вообще кроме кухни ни за что не платил. Написана ГАРАНТИЯ 12 лет на кухонную мебель, но как я понимаю, фурнитура вся с доводчиками и ломаться там нечему. Спасибо девушкам, работающим в салоне за понимание и компании в целом.
18 сентября 2013, 14:21
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Калуга, Тарутинская д.2, корп.1
Телефон: +7 4842 21-00-19
Адрес: Калужской области, г.Калуга, Грабцевское ш.,107
Телефон: 8 800 707-82-05
Адрес: Параллельная ул., 11, стр.18
Телефон: 8 800 551-50-67
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати на металлокаркасе с пружинами или сварными сетками
Кровати металлические компании «Металл-Кровати» – отличное решение вопроса со спальным местом для солдата, студента, рабочего или бюджетного отдыхающего.
24 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Sheffilton производит мебель для «Точки Роста»
ТМ Sheffilton предлагает услуги по комплексному оснащению образовательных центров «Точка Роста». Специалисты помогут заказчикам подобрать всю необходимую мебель и изготовят её в едином фирменном стиле в соответствии с нормами и правилами проекта.
29 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Акция! Чехол в подарок при покупке подушки Dreamline
Акция от компании Матрас.ру! Чехол в подарок при покупке подушки Dreamline