Оренбург
Войти
5 ноября 2014 г.
Отдых: Фитнес и танцы

Фитнес клуб "ЭРА-Спорт"

Адрес: г.Оренбург ул.60 Лет Октября 17/1
Телефон: +7 3532 94-42-29
Сайт:
era-sport.ru
Современный фитнес центр, оснащённый самым современным оборудованием и инвентарём. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы. Наш клуб для тех, кто хочет быть всегда молодым, занимается спортом, отводит должное внимание здоровому образу жизни, не сидит на месте и живет в постоянном движении.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр.Победы д.5
Телефон: 8 800 511-48-28
Адрес: Оренбург, Гагарина проспект, 15/1, 3 этаж, офис 313
Телефон: +7 3532 42-00-61
Адрес: г. Оренбург, пр-т Гагарина 45/1
Телефон: +7 999 109-99-77
Публикации по теме
21 апреля 2016 г.
Иллюстрация. Фаер шоу
Фаер шоу -Предоставляем качественные услуги фаер-шоу для вашего праздника (юбилей, корпоратив, свадьба, день рождения, мальчишник, девичник новый год) на протяжении нескольких лет. Наши программы предадут остроту ощущений вашему празднику и оставят после себя яркие воспоминания. Фаер шоу станет украшением любого мероприятия или праздника, проводимого на открытом воздухе благодаря использованию огненного и пиротехнического реквизита.
26 августа 2013 г.
Иллюстрация. candy shop
Эротическое шоу, приватный танец, соло и дуэты, постановочные костюмированные номера, сексуальные розыгрыши с участием наших танцоров и артистов – это та «изюминка», которая поможет превратить любую вечеринку в незабываемый праздник. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ: Мужской и женский стриптиз GO-GO Парни и GO-GO Девушки Стриптиз соло, дуэт и группа Сценический стриптиз (костюмированное эротическое шоу) Интерактивный стриптиз – приватный танец на дом, на корпоратив, в сауну в любое помещение: ночной клуб, ресторан, бар и даже в лимузин Эротическое шоу на торжество ( День рождения,23 февраля, 8 марта , Новый год , мальчишник или девичник, юбилей) На любое мероприятие: корпорат, день рождения, вечеринку, устроить сюрприз шефу, рассмотрим любые ваши пожелания и предложения, выезд за город.