Санкт-Петербург
Войти

Аптека ТАБЛЕТКА – 24 часа

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Школьная, 7
Телефон: +7 812 430-84-41
Иллюстрация. Аптека ТАБЛЕТКА – 24 часа
Жители города по достоинству оценили деятельность нашей аптеки, предоставляющей самые качественные и доступные по ценам лекарства. Взаимовыгодное сотрудничество сделало возможным предоставить постоянным покупателям бессрочную дисконтную карту с 10% скидкой. Наши главные цели - заботиться о наилучшем удовлетворении потребностей наших покупателей - предлагать те препараты, которые требуются сегодня, и высшего качества - уважать людей и их ценности - создать обстановку постоянного улучшения и развития Деятельность компании направлена на обеспечение потребителей широким ассортиментом высококачественных, эффективных и безопасных лекарственных средств, а также на установление партнерских отношений с представителями медицинского сообщества с целью улучшения здравоохранения. Помощь людям и забота о здоровье каждого клиента — это философия нашей деятельности, объединяющая весь наш коллектив. Наша задача превратить нашу аптеку в центр фармацевтической помощи, где каждого человека заинтересованно выслушают, дадут полный и обоснованный совет, окажут квалифицированную помощь, своевременно представят информацию о тенденциях фармацевтического рынка. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт нашим покупателям, сделать покупку медикаментов быстрой и удобной. Что мы предлагаем своим клиентам? На сегодняшний день в наших аптеках действуют отлаженные механизмы продаж и обслуживания, созданы благоприятные условия для покупателей: - корректное и чуткое отношение к каждому клиенту и оперативное реагирование на потребности населения - удобное расположение и круглосуточный режим работы аптеки - наличие качественного товара в широком ассортименте и гибкая ценовая политика - постоянно действующая система скидок для покупателей - заказ отсутствующих препаратов и резервирование товаров по телефону - консультации фармацевтов
Комментарии 2
Заходила недавно в аптеку Таблетка на Черной речке. Цены действительно ниже чем в аптеках напротив. Получается в среднем на 10-40 рублей дешевле некоторые мои витамины, я закупила сразу несколько пачек, срок годности у них позволяет. Понравилось быстрое обслуживание, а еще очень удобно, что в аптека Таблетка работает круглосуточно.
25 декабря 2014, 11:02
Ой, когда у меня ночью прихватило живот - не знала, что делать.. Муж стал искать аптеку поблизости круглосуточную. Потом, когда уже пришел с лекарствами, рассказывал, что те аптеки, которые он нашел, оказывается, работают только днем. А в интернете было написано, что 24 часа. Нас спасла аптека Таблетка. Тоже недалеко от нашего дома на черной речке. Она работала и ночью. Фармацевт сразу сказал моему мужу, что нужно купить. И цены ниже гораздо.
4 марта 2015, 13:27
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Адрес: ул. Миргородская, 3
Телефон: +7 961 168-26-72
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.