Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: 620049, Россия, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.135А
Телефон: +7 982 626-28-60
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»
Специализированная наркологическая клиника «Трезвая жизнь» - именно то учреждение, где вы или близкий вам человек сможет избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. В нашей анонимной наркологической клинике за каждым пациентом закрепляем персонального доктора. То есть лечение пострадавшего полностью курирует один специалист, что позволяет ему учитывать все особенности организма подопечного и отслеживать прогресс выздоровления. Доступны разные форматы лечения: на дому, амбулаторно, стационарно. Также круглосуточно дежурят выездные бригады. Если вам требуется неотложная медицинская помощь, позвоните по указанному телефону - и врач-нарколог с парой санитаров прибудут в течение 30 минут. Данная услуга особенно актуальна в случае сильной интоксикации пострадавшего: например, в результате запоя или передозировки. Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните в частную наркологическую клинику «Трезвая жизнь» в Екатеринбурге уже сегодня!

Адрес: 620073, Россия, г.Екатеринбург, ул.Родонитовая, д.20А
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Екатеринбурге.

Адрес: Кузнецова, д.21
Телефон: +7 343 295-90-95
Клиника "Варикоза нет" на Уралмаше. Избавляем от варикоза без боли, шрамов, общего наркоза, разрезов. Госпитализация не требуется. В клинике "Варикоза нет" оказывается комплексное лечение варикозного расширения вен от момента сдачи анализов перед операцией до наблюдения в течение полугода после нее. Пенсионерам скидка на лечение варикоза 10% в июле. Компрессионный трикотаж в подарок кждому пациенту при прохождении лечения в нашей клинике.

Адрес: 620016, Россия, г.Екатеринбург, ул.Исследователей, д.13
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Екатеринбурге предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: Екатеринбург, Московская, 77
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Секрет трезвости
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Екатеринбург, улица Корепина, 50
Телефон: 8 800 302-71-10
Клиника «Компас трезвости» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг. Мы имеем десятилетний опыт возврата алкоголиков и наркоманов к здоровой полноценной жизни. Программа лечения в нашем центре построена на убеждении, что пребывание пациента в пределах клиники должно быть комфортным и напоминать домашнюю атмосферу. Наши центры для наркоманов круглосуточно оказывают пациенту психологическую поддержку. Мы стараемся построить с клиентом длительные доверительные отношения, основанные на взаимоуважении. Программа психологической помощи также направлена и на близких зависимого. Зависимость в семье не может не менять близкое окружение больного человека.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Далекая, 34
Телефон: +7 343 226-92-74
Мой папа в силу определённых жизненных обстоятельств оказался прикованным к постели. Было очень тяжело, но мы с мамой приняли решение поместить его в специализированный пансионат для лежачих больных «Долгожители». Выражаем всему персоналу благодарность за то, что папа находится в надёжных руках, за его самочувствием следят круглые сутки, помогают во всех бытовых делах, обслуживании, переодевают, меняют подгузники. А главное, благодаря психологам он больше чувствует себя обузой для всех, его жизнь вновь приобрела смысл. И всё это благодаря.

Адрес: г .Екатеринбург: ул. 8 Марта, д. 8Д
Телефон: 8 800 551-41-71
Сайт:
ekb.mcmk.su
В старших классах брат попал в плохую компанию и начал курить спайсы. Наша семья тогда мало что знала об этом наркотике, и уж тем более никто из нас не ожидал настолько серьезных последствий: агрессия. Галлюцинации, страшные ломки и приступы паники – лишь часть того, что нам пришлось пережить всем вместе. После неудачных попыток убедить, достучаться до сознания мы отвезли брата в клинику. Это очень хорошее место, наркоманов там лечат в комфортных условиях, без применения силы и трудотерапии. С пациентами плотно работают психологи и психиатры. Видно, что на лечение направлено максимум усилий. Брату помогли. После длительного лечения (чуть больше 7 месяцев) он вернулся к нам здоровым и не курит спайсы уже почти 2 года!

Адрес: 620075, Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.51
Телефон: +7 958 111-89-89
Пансионат для пожилых «ДоброДом»» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Пансионат для престарелых располагается за пределами города, в зоне с красивой природой и чистой экологией, а также вдали от суеты и шума современного ритма жизни. Дом престарелых предлагает услуги, связанные с уходом за людьми после тяжёлых заболеваний, операций, травм и при психических расстройствах различного характера. Здесь ваши родные получат внимание, заботу, общение с новыми друзьями и полноценный уход патронажных сестер. Частный пансион для пожилых людей в Екатеринбурге «ДоброДом»» – лучшее место для Вашего пожилого родственника.

Адрес: 620014, Россия, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана, д.9
Телефон: +7 967 555-43-34
Пансионат для пожилых «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Пансионат для престарелых располагается за пределами города, в зоне с красивой природой и чистой экологией, а также вдали от суеты и шума современного ритма жизни. Дом престарелых предлагает услуги, связанные с уходом за людьми после тяжёлых заболеваний, операций, травм и при психических расстройствах различного характера. Здесь ваши родные получат внимание, заботу, общение с новыми друзьями и полноценный уход патронажных сестер. Частный пансион для пожилых людей в Екатеринбурге «Золотой Век» – лучшее место для Вашего пожилого родственника.
Публикации по теме
6 июня 2022 г.
Иллюстрация. Что такое расслабляющий массаж и как его правильно делают?
Терапия при правильном проведении дает самые положительные результаты, но при неправильном может вызвать боль и неудобство. Каким же должен быть массаж, чтобы чувствовать только удовлетворение. Если пациент ощущает себя уставшим, испытывает стресс или плохо себя чувствует, хорошим решением будет сходить на расслабляющий массаж. Сложно найти того, кому бы не нравился этот вид отдыха.
5 октября 2021 г.
Иллюстрация. Вирус RSV: что это такое и опасно ли для ребенка?
Вирус RSV – довольно распространенное явление в настоящее время. Что он собой представляет, есть ли от него угроза для ребенка.
20 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Как облегчить жизнь и быт лежачему больному?
Многие люди задаются вопросом о том, как облегчить жизнь лежачему больному. Давайте попробуем разобраться в этом более подробно. Когда мы и наше окружение находится в полном здравии, мы как-то не задумываемся о вещах, которые нас не касаются, не ходим на специальные занятия, не посещаем курсы. Однако если происходит несчастье, обучатся поздно. Это касается всех сфер непредсказуемых ситуаций, особенно лежачих больных. В данной статье мы рассмотрим, как правильно и лучше обеспечить комфорт, облегчить жизнь лежачему больному. Ведь мы помогаем улучшить жизнь людям, дя которых жизнь разделилась до и после болезни. А это, ведь непросто адаптироваться к новым реалиям жизни и сможет это далеко не каждый человек. Лежачий больной – это особый пациент. Он не может самостоятельно передвигаться, постоянно прикован к кровати. В одних случаях это временно, в других, к сожалению, человек вряд ли сможет вернуться к нормальной жизни. Именно поэтому такой больной требует особого внимания, понимания и тщательного ухода.