Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Покупки, Постельное бельё

Адрес: ул. Павла Шаманова, д.11, кв.64
Телефон: +7 922 617-56-17
Мы предлагаем вашему вниманию ассортимент наших товаров. У нас сеть - постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, текстиль для кухни - полотенца, скатерти, предметы текстиля для ванной - халаты, полотенца, коврики. В нашем магазине вы сможете найти индивидуальные и авторские коллекции постельного белья из натуральных тканей по приятным и главное доступным ценам! Консультация квалифицированного менеджера поможет вам при покупке не ошибиться с размером, цветом и другими характеристиками. Также вы можете воспользоваться нашей доставкой. Мы привезем выбранные вами товары домой или в офис в любое удобное для вас время!

Адрес: Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д.11, кв.64
Телефон: +7 922 617-56-17
Предлагаем Вашему вниманию текстиль для спальни - постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, текстиль для кухни - полотенца, скатерти, предметы текстиля для ванной - халаты, полотенца, коврики. У нас Вы найдете индивидуальные и авторские коллекции постельного белья из натуральных тканей и качественного домашнего текстиля по хорошим ценам. Удобный каталог поиска поможет Вам сориентироваться в многообразии наших товаров и подобрать наилучшее из предложенного ассортимента, а также приобрести подарки для любого торжества по приятной цене.

Адрес: Екатеринбург, ул. Альпинистов, 77В
Телефон: +7 343 302-09-00
Сайт:
f-sleep.ru
С первых дней создания компания «Фабрика Сна» стремительно развивалась и в короткие сроки заняла уверенные позиции на мебельном рынке и вошла в число лидеров в матрасной отрасли, зарекомендовав себя, как производитель матрасов высокого уровня и надежный партнер. На сегодняшний день компания "Фабрика Сна" имеет сеть представительств с региональными складами в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Новосибирской, Кемеровской областях, в Красноярском, Алтайском и Пермском крае, ХМАО и ЯНАО.

Адрес: ул. Токарей, д. 33
Телефон: +7 343 380-10-30
Оптово-розничная торговля непродовольственными потребительскими товарами. В нашем каталоге Вы также можете выбрать комплекты постельного белья для детской спальни, товары для кухни, огромные пушистые полотенца для ванной, уютные халаты, одежду для дома и сна. Они изготовлены из натуральных материалов, приятных на ощупь и абсолютно безвредных для здоровья.
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»
Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.