Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Учреждения

Адрес: ул. Далекая, д. 34
Телефон: +7 343 289-51-55
Сайт:
ekbpans.ru
Хороший пансионат «Долгожители», одни пенсионеры. Нет шумной музыки, развлечения подобраны с учетом интересов. Интернет есть, стабильный, видеозвонок совершить можно, звонки без прерываний. Лечение больше как физиотерапия, есть ЛФК. Внимательный обслуживающий персонал.

Адрес: город Екатеринбург улица военная 19
Телефон: +7 909 001-14-82
Иллюстрация. Уральский округ войск национальной гвардии Российской Федерации
Участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности; охрана важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации; участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом; участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции; участие в территориальной обороне Российской Федерации; оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации и др.

Адрес: г. Екатеринбург, Луначарского 81
Телефон: +7 343 350-50-69
Сайт:
ru-scan.ru
Компания "Ру-Скан" является специализированным предприятием по разработке, производству отечественных сканеров и их программного обеспечения. Все разработки предназначены для поточного сканирования и последующего коммерческого использования оборудования. Идеология компании В основе идеологии у создателей оригинальной конструкции сканеров лежит издательский бэкграунд. Авторы конструкции, понимая цели и задачи тех, кто занимается оцифровкой большого объёма документальных массивов, разработали собственную технологию, которая включает линейку сканеров (рассчитанных на форматы А4, А3, А2), станции обработки и собственное программное обеспечение. г. Екатеринбурге

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Фурманова 105а, 4 этаж
Телефон: +7 343 234-45-44
ООО «Экологическая безопасность» - многопрофильная испытательная аналитическая лаборатория, проводящая лабораторные исследования и испытания в различных областях санитарно-гигиенического и экологического контроля. Компания основана в 2005 году и имеет огромный опыт выполнения всех видов работ в сфере экологии. Мы предлагаем полный перечень услуг: - Проект санитарно-защитной зоны (СЗЗ); - Проект зоны санитарной охраны (ЗСО); - Программа контроля качества воды, почвы; - Декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду; - Отчет по регулированию выбросов при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ); - Замеры эффективности работы ГОУ, Замеры воздуха в местах накопления отходов, Лабораторные исследования воды. Наш коллектив - это квалифицированные и компетентные специалисты с большим опытом работы по профилю. Техническая оснащенность позволяет нам проводить измерения и выполнять работы на территории всей страны!

Адрес: ул. Хохрякова, 72, 5 этаж
Телефон: +7 343 206-03-53
Мы работаем со всеми ведущими банками. Соответственно, в нашем арсенале все кредитные продукты непосредственно от банковских учреждений. Кредиты для большого и малого бизнеса, автокредитование, потребительские займы частным лицам и другие. Если вам нужна реальная помощь в получении выгодного банковского продукта, кредитный брокер «Формула Кредита» всегда поможет и подберет лучшие варианты для вас. Мы гарантируем надежность, минимальные сроки рассмотрения заявки, а также квалифицированные консультации в случае необходимости. Также у нас вы можете получить свою кредитную историю.

Адрес: ул. Проспект Седова, д.27
Телефон: +7 343 204-92-29
СПОРТЕГ - ЗДЕСЬ РОЖДАЮТСЯ НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ! Любое мероприятие, будь то спортивный выезд на природу или торжественный банкет, не обходится без соответствующего реквизита. У Вас намечается активный корпоративный праздник на свежем воздухе, яркий детский праздник или необычная вечеринка? Тогда Вам не обойтись без аттракционов! Надувные аттракционы — беличьи колеса, командные лыжи, разнообразные батуты и другие надувные аттракционы порадуют не только самых маленьких участников вашего праздника, но и приведут в восторг взрослую аудиторию! Детские аттракционы — яркие детские аттракционы станут главным героем любого детского праздника. Все оборудование прошло строгий контроль, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности ваших малышей. Водные аттракционы и многое другое! Аренда аттракционов в Екатеринбурге и области. Мы предлагаем вам широкий выбор различных аттракционов, которые украсят любой праздник, вне зависимости от места его проведения, возраста гостей и других индивидуальных особенностей мероприятия. Все аттракционы абсолютно безопасны, а наши инструкторы обладают огромным опытом и багажом знаний. За 2 года успешной работы наша компания обзавелась большим количеством аттракционов, различного реквизита и оборудования. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам, и мы с радостью поможем Вам подобрать необходимые атрибуты для любого события!

Адрес: 620027, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19А
Телефон: +7 343 214-87-68
Сайт:
uralcci.com
Оказание помощи организациям и предпринимателям в продвижении продукции на российском и международном рынках, поиске надежных партнеров, привлечении инвестиций, осуществлении внешнеэкономической и предпринимательской деятельности. Защите и отстаивание интересов предприятий и предпринимателей . Взаимодействие с органами законодательной и исполнительной власти, объединениями предпринимателей, торгово-промышленными палатами. Услуги по экспертизе и сертификации продукции. Оценочные услуги. Экологическая деятельность. Охрана труда.

Адрес: ул. Крауля, 80/3, офис 26
Телефон: +7 343 231-53-44, +7 343 246-69-80, +7 343 231-54-81
Сайт:
sobol-98.ru
Безопасность в любом случае требует индивидуального подхода. Специалисты ЧОО «Соболь 98» всегда готовы предложить Вам комплекс услуг охраны, наиболее эффективный в данном конкретном случае и наиболее соответствующий Вашим пожеланиям. При этом Вы можете быть уверены в качестве услуг, которое полностью соответствует их стоимости. Физическая охрана объекта Охранная сигнализация Видеонаблюдение Системы доступа
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Подписано соглашение о сотрудничестве между ФС ВНГ РФ и РПЦ
Подписано соглашение о сотрудничестве между Росгвардией и русской православной церковью
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Жительница ЛНР поблагодарила росгвардецев за спасение на пожаре
Жительница ЛНР поблагодарила росгвардецев за спасение на пожаре
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Среднем Урале стартовала акция «Дни Росгвардии»
В Свердловской области сотрудники подразделений вневедомственной охраны проводят для подрастающего поколения открытые уроки в рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии», приуроченной к предстоящему празднованию 27 марта – Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.