Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Автомобили

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова 1/2
Телефон: +7 343 271-22-00
Иллюстрация. Ремонт-турбин96.рф
«Ремонт-турбин96.рф» - это команда мастеров, слесарей, менеджеров, работающих для того, чтобы вернуть функциональность вашей машине. Мы проводим профессиональную диагностику, быстрый и точный ремонт турбин в легковых, грузовых, коммерческих автомобилях с применением высокоточного, современного оборудования. Каталог деталей для турбин постоянно пополняется. Мы следим за надежностью поставляемых агрегатов, поэтому можем гарантировать их качество, долговечность.

Адрес: Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 23
Телефон: +7 343 247-82-62
"Мазда-сервис96" – ваш надежный специализированный автосервис Mazda в Екатеринбурге. Мы предлагаем качественный ремонт автомобилей Mazda по доступным ценам. Наши высококлассные специалисты обладают глубокими знаниями и опытом в области ремонта японских автомобилей, обеспечивая быстрое и эффективное обслуживание. Гарантируем выполнение работ в сжатые сроки и предоставляем гарантию на все виды услуг. Удобная запись онлайн через наш сайт и привлекательные скидки делают обслуживание у нас еще более выгодным. Посетите наш сайт мазда-сервис96.рф и убедитесь в этом сами!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 1/2
Телефон: +7 343 288-52-10
Компания «РемонтРеек96» специализируется на ремонте и обслуживании рулевых реек автомобилей всех марок и моделей. Находясь в Екатеринбурге по адресу ул. Черепанова, 1/2, мы удобно расположены для обслуживания клиентов из разных районов города и области. Наш сервисный центр работает без выходных, с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 20:00, предоставляя гибкий график для посещения нашего центра в удобное для вас время. Для связи с нами и обсуждения деталей ремонта или записи на диагностику, пожалуйста, используйте номер телефона +7 (343) 288-52-10 или напишите на наш электронный адрес remont-reek96@mail.ru. Наши специалисты всегда рады предоставить всю необходимую информацию и помочь в решении возникших вопросов.

Адрес: Екатеринбург, ул. Шефская, 97
Телефон: +7 343 227-71-11
Сервис "АВТОMASSTER" является мультибрендовым автосервисом, производящим широкий спектр работ по легковым автомобилям иностранного и отечественного производства. Сервис "АВТОMASSTER" выполняет работы по ремонту и замене всех основных систем автомобиля, от ходовой до электрооборудования, от кузовных работ до ремонта\замены АКПП, от ремонта двигателя до установки сигнализации и дополнительного оборудования.

Адрес: Юридический адрес: 625033, г.Тюмень, ул. Федюнинского д.65
Телефон: +7 3452 57-72-88
«ЦС-Моторс» — официальный дилер автомобилей TANK. Наша компания с более чем 10 летним опытом работы на рынке премиальных автомобилей, окажет Вам достойный сервис в выборе модели и комплектации автомобиля TANK. Приглашаем Вас познакомиться с новым брендом премиальных внедорожников в «ЦС-Моторс» и пройти тест-драйв. Прогрессивный и смелый дизайн автомобилей, передовое техническое оснащение в сочетании с внутренним премиальным комфортом не оставят равнодушным даже самого взыскательного покупателя.

Адрес: 624071, Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Металлистов, д. 1, оф. 7
Телефон: +7 343 200-76-06
Иллюстрация. Ф1 Компани
ООО "Ф1 Компани" надежный поставщик техники для склада, такой как: вилочный погрузчик, ричтрак, штабелер, гидравлическая тележка. Техника, навесное оборудование, запасные части и расходные материалы в широком ассортименте в наличии. Также имеются: вилы, удлинители вил, каретка бокового смещения вил, рулонозахват, кипозахват, пика для рулонных материалов, стальная кабина с отопителем, быстросъемная кабина из ПВХ, цепи противоскольжения, шины пневматические, шины суперэластик (непрокалываемые), стартеры, генераторы, элементы ходовой системы и многое другое. Приобрести технику и оборудование легко в лизинг, рассрочку, трейд-ин. Опытные и вежливые специалисты офиса и отдела сервиса. F1 Company занимает лидирующие позиции по услугам: аренда вилочных погрузчиков в Свердловской области, ремонт и сервисное обслуживание вилочных погрузчиков.

Адрес: Екатеринбург, переулок Базовый, 38
Телефон: +7 343 289-24-29
Иллюстрация. Сеть центров SLR
Сеть профессиональных автоцентров оказывающих широкий спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля Услуги: Покраска деталей автомобиля Восстановление геометрии и замена деталей Удаление вмятин без покраски Локальный ремонт и покраска Ремонт бамперов и других пластиковых деталей Продажа запасных частей и ремвставок

Адрес: Екатеринбург, ул. Сухоложская, д. 8, офис 304
Телефон: +7 343 200-04-89
Сайт:
oil-mart.ru
Интернет-магазин Oil-market предлагает купить моторные масла известных и проверенных брендов. В нашем магазине вы можете купить моторные масла оптом по выгодной цене. Большой выбор различных видов масел: моторные, трансмиссионные и гидравлические. Мы предлагаем высокое качество - даем гарантию 5 лет с даты производства, указанной на этикетке. Находимся на рынке больше 10 лет, за это время мы зарекомендовали себя как надежного продавца моторных масел. Подробную информацию ищите на сайте: oil-mart.ru.

Адрес: Екатеринбург, Монтажников, 26а
Телефон: 8 800 250-20-07
Компания “Форус” на рынке транспортных и логистических услуг уже более 5 лет, благодаря чему мы можем предоставить высокий уровень сервиса и профессионализма. Наши сотрудники - это опытные специалисты, которые помогут Вам в решении любых вопросов, связанных с перевозкой грузов. Мы осуществляем перевозку различных видов грузов, включая оборудование, стройматериалы, офисные и квартирные переезды. Для обеспечения быстрой и аккуратной транспортировки мы используем только исправный транспорт и обеспечиваем страхование всех грузов по Екатеринбургу и России. Особое внимание мы уделяем работе наших грузчиков, которые обеспечивают своевременную и качественную погрузку и выгрузку грузов. Благодаря их опыту и профессионализму, мы можем гарантировать сохранность и безопасность вашего груза.

Адрес: Екатеринбург, Площадь Жуковского, дом 1Я
Телефон: +7 343 310-03-64
Сайт:
orion-e.ru
Компания "Орион" специализируется на производстве, продаже и монтаже дорожного инвентаря, оборудования и расходных материалов. Вторым направлением деятельности является предоставление услуг по проектированию и строительству дорог, автомобильных парковок и пешеходных зон. • Все виды знаков по назначению от предупреждающих до временных. • Все типы размеров и типы пленок. • Материалы и комплектующие высокого качества, отвечающие требованиям ГОСТ 52290-2004. • По техническому заданию изготавливаем: усиленные знаки, знаки маршрутного ориентирования, индивидуального проектирования, рекламные и информационные. • Осуществляем полный комплекс работ по монтажу на объектах.
Публикации по теме
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт турбины в «Ремонт-турбин96» в Екатеринбурге!
Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и диагностике турбокомпрессоров для всех типов автомобилей – как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. «РемонтРеек96» - ремонт рулевых реек в Екатеринбурге
Ваш надежный партнер по ремонту рулевых реек в Екатеринбурге!
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обслуживание Mazda в Екатеринбурге
Владельцы автомобилей Mazda знают, насколько важно регулярное и качественное техническое обслуживание для долговечности и надежности их авто. В "Мазда-сервис96", расположенном в сердце Екатеринбурга, мы гордимся предоставлением исключительных услуг по уходу за вашим Mazda, обеспечивая его бесперебойную работу и сохранность на долгие годы.