Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Автомобили, Автоэкспертиза

Адрес: Екатернбург
Телефон: +7 904 983-13-77
В нашем автосервисе вы можете получить полный спектр ремонтных работ, начиная от электронной диагностики автомобиля и заканчивая заменой любой его запчасти. У нас работают только профессионалы, поэтому в качестве выполненных работ вы можете не сомневаться. Также вы получаете у нас гарантию на все виды работ. На нашем сайте вы можете получить онлайн-консультацию и записаться к нам на ремонт. Обращайтесь к нам, мы обязательно решим вашу проблему!

Адрес: Екатеринбург, ул. Баумана, д. 24Б
Телефон: +7 343 360-64-46
Сайт:
srnp.ru
Предприятие было организованно в июле 1990 года с целью проведения обследования и ремонта подъемных сооружений (ПС). Нашими заказчиками являются : РОСАТОМ, ГАЗПРОМ, Атомстройкомплекс, Группа СИНАРА, МЧС России, РЖД , РУСАЛ , аэропорт КОЛЬЦОВО. Предприятие ООО «Спецремналадка» было организованно в июле 1990 года с целью проведения обследования и ремонта подъемных сооружений (ПС). Опытный обслуживающий персонал обучен, аттестован и имеет необходимые допуски для проведения регламентных работ с соблюдением правил охраны труда и менеджмента качества.
Публикации по теме
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт турбины в «Ремонт-турбин96» в Екатеринбурге!
Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и диагностике турбокомпрессоров для всех типов автомобилей – как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. «РемонтРеек96» - ремонт рулевых реек в Екатеринбурге
Ваш надежный партнер по ремонту рулевых реек в Екатеринбурге!
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обслуживание Mazda в Екатеринбурге
Владельцы автомобилей Mazda знают, насколько важно регулярное и качественное техническое обслуживание для долговечности и надежности их авто. В "Мазда-сервис96", расположенном в сердце Екатеринбурга, мы гордимся предоставлением исключительных услуг по уходу за вашим Mazda, обеспечивая его бесперебойную работу и сохранность на долгие годы.