Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Автомобили, Двигатели

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова 1/2
Телефон: +7 343 271-22-00
Иллюстрация. Ремонт-турбин96.рф
«Ремонт-турбин96.рф» - это команда мастеров, слесарей, менеджеров, работающих для того, чтобы вернуть функциональность вашей машине. Мы проводим профессиональную диагностику, быстрый и точный ремонт турбин в легковых, грузовых, коммерческих автомобилях с применением высокоточного, современного оборудования. Каталог деталей для турбин постоянно пополняется. Мы следим за надежностью поставляемых агрегатов, поэтому можем гарантировать их качество, долговечность.

Адрес: Екатеринбург, переулок Базовый, 38
Телефон: +7 343 289-24-29
Иллюстрация. Сеть центров SLR
Сеть профессиональных автоцентров оказывающих широкий спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля Услуги: Покраска деталей автомобиля Восстановление геометрии и замена деталей Удаление вмятин без покраски Локальный ремонт и покраска Ремонт бамперов и других пластиковых деталей Продажа запасных частей и ремвставок

Адрес: г. Екатеринбург , ул. Фронтовых бригад, 29, офис 101
Телефон: 8 800 250-26-79
Иллюстрация. Компания Parts Solution
Компания Parts Solution поставляет двигатели, запасные части, фильтры и расходные материалы ведущих американских и европейских производителей. Также осуществляем сервисное обслуживание, ремонт, диагностику, капитальный ремонт двигателей. В ассортименте запчасти и фильтрующие элементы: • Cummins; • Deutz; • Donaldson; • Fleetguard; • Perkins; • MANN-FILTER. Огромный ассортимент, запас востребованных запчастей и фильтров. Наличие на складе, также возможно доставить запчасти и фильтры под заказ. Поставляем двигатели Deutz и Cummins для следующих видов техники: • Сельскохозяйственная техника; • Строительная техника; • Горно-добывающая техника; • Аэропортная техника; • Железнодорожные машины; • Стационарное оборудование; • Погрузочные машины; • Морской транспорт. Заказать двигатели, фильтры, запасные части и расходные материалы, а также оставить заявку на услуги можно прямо на сайте или по телефону.

Адрес: Екатеринбург, Лукиных, 1А
Телефон: +7 343 382-22-57
Сайт:
garriarc.ru
Автосервис GARRIARC в Екатеринбурге специализируется на удалении и замене катализаторов, чип-тюнинге двигателей и профессиональном ремонте выхлопных систем любых марок автомобилей в Екатеринбурге. Чип-тюнинг двигателей, Удаление катализаторов, Чип-тюнинг двигателей Екатеринбург, Замена катализаторов.

Адрес: г. Екатеринбург, Проезд Промышленный, 3д
Телефон: +7 343 270-70-25
Иллюстрация. Дизель Центр
Если вам требуется ремонт автомобиля в Екатеринбурге наш сервисный центр готов предложить вам свои услуги. Мы авторизованными такими производителями двигателей как BOCSH, DENSO, ISUZU, DELPHI, SIEMENS. Мы ремонтируем дизельные автомобили всех марок, любые поломки от ходовой до двигателей. Наши услуги: - Замена рейки рулевой. - Регулировка подшипников ступицы. - Замена троса сцепления. - Замена колодок. - Ремонт COMMON RAIL систем. С нашим сервисным центром, ремонт вашего автомобиля будет быстрым и надежным. Мы предоставляем гарантию на работу и детали после ремонта.
Публикации по теме
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт турбины в «Ремонт-турбин96» в Екатеринбурге!
Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и диагностике турбокомпрессоров для всех типов автомобилей – как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. «РемонтРеек96» - ремонт рулевых реек в Екатеринбурге
Ваш надежный партнер по ремонту рулевых реек в Екатеринбурге!
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обслуживание Mazda в Екатеринбурге
Владельцы автомобилей Mazda знают, насколько важно регулярное и качественное техническое обслуживание для долговечности и надежности их авто. В "Мазда-сервис96", расположенном в сердце Екатеринбурга, мы гордимся предоставлением исключительных услуг по уходу за вашим Mazda, обеспечивая его бесперебойную работу и сохранность на долгие годы.