Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Автомобили, Транспортные компании

Адрес: Екатеринбург, Монтажников, 26а
Телефон: 8 800 250-20-07
Компания “Форус” на рынке транспортных и логистических услуг уже более 5 лет, благодаря чему мы можем предоставить высокий уровень сервиса и профессионализма. Наши сотрудники - это опытные специалисты, которые помогут Вам в решении любых вопросов, связанных с перевозкой грузов. Мы осуществляем перевозку различных видов грузов, включая оборудование, стройматериалы, офисные и квартирные переезды. Для обеспечения быстрой и аккуратной транспортировки мы используем только исправный транспорт и обеспечиваем страхование всех грузов по Екатеринбургу и России. Особое внимание мы уделяем работе наших грузчиков, которые обеспечивают своевременную и качественную погрузку и выгрузку грузов. Благодаря их опыту и профессионализму, мы можем гарантировать сохранность и безопасность вашего груза.

Адрес: Екатеринбург, ул. Старых Большевиков 3а, оф.1
Телефон: +7 343 300-92-19
Иллюстрация. Стройснаб
Мы осуществляем оперативную доставку по Екатеринбургу, а также по Свердловской, Курганской, Тюменской областям, ХМАО и ЯНАО. За время работы, с 2009 года, компания «СтройСнаб» наладила связи с крупными производителями стройматериалов. ..........................................................................................................................................................................................................................................

Адрес: Екатеринбург, ул.Крестинского 44 офис 705
Телефон: +7 343 383-40-71
Иллюстрация. ТрансЛогистик
Компания «Транслогистик» выступает в роли надежного партнера по автоперевозкам в Екатеринбурге, России и за границу. В нашем распоряжении находится автопарк из транспорта грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Он постоянно пребывает в нормальном техническом состоянии. С его помощью мы перевозим любые виды грузов: строительные материалы, продукты питания, оборудование, крупногабаритные и мелкие грузы, а также сборные грузы. В наличии присутствует транспорт с рефрижератором. Мы оказываем услуги страхования и экспедирования грузов. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые подберут под конкретный груз оптимальный транспорт и точно рассчитают маршрут следования из начальной точки в конечный пункт назначения с минимальным километражем. Мы строго придерживаемся всех правил по перевозке грузов. Фактический адрес: 620073, г.Екатеринбург, ул.Крестинского 44 офис 705 Телефон: +7 (343) 383-40-71 Факс: +7 (343) 383-40-72 translogistik.ru

Адрес: Екатеринбург, Фрунзе, 26
Телефон: +7 343 251-28-51
Иллюстрация. ГорТранс - Расписание автобусов в Екатеринбурге
Чтобы сделать расписание более удобным, Екатеринбургская региональная транспортная компания создала приложение для смартфонов. Приложение предлагает подробное расписание всех автобусов, которые проходят через город. Приложение можно бесплатно скачать в Google Play или Apple App Store. Незаменим для туристов, которые хотят знать, как быстрее всего передвигаться по городу, и для жителей, которым нужно эффективно планировать свой день.

Адрес: Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, оф. 801
Телефон: 8 800 551-74-90
Транспортная компания CENTRALTRANS работает в России с 2010 года. Специализируемся на негабаритных и тяжеловесных грузоперевозках с подготовкой всех сопроводительных документов и разрешений. Также осуществляем: • стандартные перевозки - еврофурами, • температурные перевозки – рефрижераторами, • перевозка сыпучих грузов – самосвалами • перевозка опасных грузов. Работаем по всей РФ (в т.ч. ЛНР и ДНР) и СНГ Сотрудничество возможно только с юр.лицами, доставку сборных грузов не осуществляем!

Адрес: Чемпионов 5
Телефон: +7 922 415-44-43
Иллюстрация. ООО УРАЛ ТЕХ СТРОЙ
🛑ООО УРАЛ ТЕХ СТРОЙ🛑 БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! 🚛 Собственный автопарк техники 🚩Более 10 лет опыта работы ☎ На связи 24/7 📍 Встреча в Екатеринбурге, при необходимости 💰 Оплата возможна как наличными, так и по безналичному расчету с НДС или без Доставка всех видов сыпучих материалов самосвалами:15, 25 тонн! ✅ щебень гранитный ✅ щебень фракций: 5-10, 5-20, 20-40, 40-70 ✅ щебень скальный ✅ отсев ✅ песок (карьерный, речной, мытый, сеянный, кварцевый); ✅ грунт (плодородный, растительный, скальный) ✅ чернозём ✅ скала ✅ кирпичный бой ✅ торф ✅ асфальт (горячий, холодный) ----- 🔥 АрендА САМОСВАЛОВ 🔥 Также мы осуществляем: ✅ Вывоз строительного мусора ✅ Вывоз снега со своей утилизацией ✅ Вывоз грунта и сыпучих материалов 📞 Звоните или пишите в ЛС и на телефон в любой мессенджер +79221454443 Давид г. Екатеринбург ул Чемпионов 5

Адрес: 620050, Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 18А
Телефон: +7 962 310-90-66
Иллюстрация. Транспортная компания Loginof
Компания Loginof работает на рынке грузоперевозок с 2013 года и на данный момент оказывает широкий спектр услуг: перевозку грузов рефрижераторными фурами, доставку контейнеров, доставку попутных грузов. К преимуществам сотрудничества с компанией Loginof можно отнести: надежность, безопасность грузов, оперативность, предоставление личного кабинета, в котором можно получить исчерпывающую информацию о каждой перевозке, разумные цены, электронный документооборот.

Адрес: 620102,Свердловская обл.,г.Екатеринбург,ул.Белореченская,д.4,оф 71Б
Телефон: 8 800 222-25-59
Сайт:
ikran.su
Аренда, продажа и сервис башенных кранов «MITSUBER» Компания «iKRAN» имеет в собственном парке более 50 башенных кранов, грузоподъемностью от 8 до 12 тонн, вылет стрелы - 70 метров. Башенные краны «MITSUBER» подходят для строительства, как жилых, так и промышленных объектов разного назначения. Купить или арендовать башенный кран «MITSUBER» у компании «iKRAN» вы можете по всей территории УрФО. Так же компания оказывает весь комплекс услуг по монтажу/демонтажу и обслуживанию башенных кранов.

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 269
Телефон: 8 800 234-59-60
Сайт:
tk-kit.com
Иллюстрация. Транспортная Компания КИТ
Транспортная Компания КИТ – Большой Надежный Перевозчик вот уже более 15 лет. Помогаем российским и зарубежным предпринимателям развивать бизнес, доставляя продукцию в каналы сбыта максимально выгодно, надежно и оперативно. Работаем с людьми. Возим сборные грузы по выгодном ценам, максимальной географии и с лучшим сопровождением 24/7. По всей России, Армении, Беларуси Казахстану, Кыргызстану и в Грузию.

Адрес: г. Екатеринбург, ул 8 марта 207
Телефон: +7 995 343-01-93
Прокат автомобилей для юридических лиц. Наша компания - LRDRIVE Rent A Car – это команда молодых, амбициозных людей, объединённые за одну идею с солидным и довольно впечатлительным автопарком. Мы работаем для наших клиентов и предоставляем услуги на прокат, аренду, операционный лизинг легковых автомобилей для юридических лиц на супервыгодных условиях. Как показывает практика, наша прокатная компания может удовлетворить любые потребности клиента, связанные с арендой и прокатом авто.
Публикации по теме
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт турбины в «Ремонт-турбин96» в Екатеринбурге!
Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и диагностике турбокомпрессоров для всех типов автомобилей – как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. «РемонтРеек96» - ремонт рулевых реек в Екатеринбурге
Ваш надежный партнер по ремонту рулевых реек в Екатеринбурге!
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обслуживание Mazda в Екатеринбурге
Владельцы автомобилей Mazda знают, насколько важно регулярное и качественное техническое обслуживание для долговечности и надежности их авто. В "Мазда-сервис96", расположенном в сердце Екатеринбурга, мы гордимся предоставлением исключительных услуг по уходу за вашим Mazda, обеспечивая его бесперебойную работу и сохранность на долгие годы.