Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Дети

Адрес: Екатеринбург, ул. Электриков, 25, оф. 4
Телефон: +7 902 253-55-37
Сайт:
obuvdetki.ru
Иллюстрация. Obuvdetki
Розничная продажа детской одежды и обуви ТМ Котофей, Капика, Зебра, Антилопа, ТОТТА, Nordman, Mini-Maxi ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Адрес: Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова 56б
Телефон: +7 831 219-94-91
Сайт:
kidsauto7.ru
KidsAuto7 - это первый детский автосалон в Нижнем Новгороде. Специально для вашего удобства предоставляем самый большой выбор детских электромобилей в наличии в Нижнем Новгороде. В шоу - руме всегда более 100 машин, квадроциклов и мотоциклов. Продажи осуществляются через сайт KidsAuto7.ru для клиентов из регионов, и через шоу - рум для жителей Нижнего Новгороде.

Адрес: пер. Центральный рынок, 6
Телефон: +7 919 875-13-13
Аниматоры в Екатеринбурге. Наша весёлая команда "День Варенья" с удовольствием поможет вам устроить детский праздник полный веселья, игр, смеха и приключений! Артисты нашего агентства, опытные аниматоры, за плечами которых не один детский праздник. Они всегда готовы создать атмосферу праздника своим приподнятым настроем, найдут подход к каждому ребенку, привезут зажигательную музыку.

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черняховского 86, корп.1, оф.209
Телефон: +7 902 874-40-12
Иллюстрация. Миллион шапок
Большой выбор детских шапок оптом в одном месте! На нашем сайте вы сможете купить детские шапки оптом от Польских производителей. Мы осуществляем прямые поставки с фабрик: AGBO, AJS, Grans, TuTu, Barbaras и многих других. Все производители с которыми мы работаем, хорошо зарекомендовли себя на Российском и Европейском рынках. Минимальный заказ 5000 руб. Все модели продаются только упаковками (в уп. 5 шт. одного размера, различные цвета) Работаем с физическими и юридическими лицами. Отправляем во все регионы. Работаем со многими транспортными компаниями

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Черняховского 86/1
Телефон: +7 343 288-59-78
Сайт:
vsemshapki.ru
Иллюстрация. ВСЕМ ШАПКИ, интернет-магазин детских шапок, одежды и аксессуаров
Более 3000 моделей детских шапочек европейских брендов: .AJS, AGBO, TuTu, Magrof, Grans. Самовывоз и бесплатная доставка в Екатеринбурге. Доставка в любой регион России. Зимние шапки для мальчиков и девочек, шапки-шлемы, кепки, банданы, береты и бейсболки на лето. Большой выбор аксессуаров.

Адрес: г. Екатеринбург р-он Уктус ул. Рощинская, 72а
Телефон: +7 902 445-47-05
Иллюстрация. Семейный Клуб район Уктус, Вторчермет
УСЛУГИ КЛУБА: -Группа развития малышей от 1 - 3 лет -Подготовка к школе (логопедическая или с английским языком) -Английский язык 4-16 лет -Логопед индивидуально по записи -Секция АЙКИДО 3,5 лет * ТАНЦЫ от 3-16 лет -Современные танцы 7-12 лет эстрадный танец, dancehall, уличная хореография- хип хоп , вог модерн -Рисование

Адрес: Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, д. 4
Телефон: +7 343 206-29-79
Организация детских праздников "Хомячок в тазике". занимается проведением детских праздников в Екатеринбурге: мы превращаем обычный праздник с поеданием торта, в запоминающиеся событие на всю жизнь. Чтобы вы были уверены, в качестве проведения мероприятия, можете ознакомится с нашими видео и фото с праздника, а так же реальными отзывами родителей с наших мероприятий. Наши ведущие-аниматоры сделают ваш праздник особенным и каждый ребенок скажет: "Вау, мама, я хочу этих ребят на свой следующий праздник!".

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Красных Командиров д.16, оф. 3
Телефон: +7 343 361-25-14
Сайт:
sport-3s.ru
ООО "Три-С" - комплексные поставки оборудования Компания "Три-С" успешно развивается более 10 лет. За это большой срок нами было реализовано более 100 объектов по всей России, которые функционируют без поломок и используются каждый день. Новые клиенты обращаются по рекомендациям, потому что знают, что ООО "Три-С": выполняет все свои обязательства по договору в полном объеме, поставляет продукцию известных брендов в срок, помогает подобрать оптимальный набор оборудования для вашего проекта, выполняет в случае действия гарантии, выполняет ремонт/замену за свой счет. Наша компания реализует проекты детских спортивных площадок, комплексов и оказывает комплексные услуги по монтажу конструкций, укладки спортивных покрытий и т.п.

Адрес: Восточная, 92
Телефон: +7 343 254-07-64
Сайт:
ostrovok66.ru
Иллюстрация. Островок детства, интернет-магазин детских товаров
Интернет-магазин детских товаров. Множество полезных и интересных вещей, которые так необходимы родителям и малышам в первые годы жизни. Все что может понадобиться ребенку в пору от нуля до семи лет вы найдете у нас в магазине. Абсолютно все, мы не преувеличиваем: кроватки и матрасики, памперсы, косметика, игрушки, автокресла, коляски, соски и бутылочки, одежда, обувь, постельное белье и даже вещи для молодых мам. Для тех, кто любит совершать покупки офф-лайн приходите в наш розничный магазин по адресу ул. Восточная дом 92 цокольный этаж. Ждем вас!

Адрес: ул.Московская, 216
Телефон: +7 909 018-20-30
Сайт:
ekbbhappy.ru
Воздушные шары в Екатеринбурге Компания «B-happy» предлагает воздушные шары в Екатеринбурге с доставкой на указанный клиентом адрес. У нас заказывают: - цветные и однотонные шарики; - шары с принтами, рисунками, узорами, поздравлениями; - фольгированные варианты; - крупные ходячие шары, модели в виде цифр; - красочные и неповторимые сеты; - оригинальные праздничные фигуры из шаров; - а также товары для праздника и креативные подарки. Профессиональный декоратор проводит информативные консультации с каждым клиентом, дает рекомендации и советы по правильному выбору композиции. Что еще получают наши клиенты: - шары из лучших материалов – натуральный латекс, прочная фольга; - грузики и утяжелители для фиксации сетов; Мы рады каждому клиенту и всегда готовы предложить нашим покупателям лучшие дизайнерские решения. Наш адрес: Екатеринбург, ул.Московская, 216 Телефоны: 8-909-018-20-30; 8-343-382-60-40 Сайт: ekbbhappy.ru
Публикации по теме
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Детская психология
Один ребенок в семье — мало, два — гораздо больше, чем надо.
20 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.
11 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Дети и родители
С детьми мы должны поступать так же, как Бог с нами: он делает нас самыми счастливыми, когда дает нам носиться из стороны в сторону в радостном заблуждении.