Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: г. Екатеринбург, 620014 переулок Северный, 2А
Телефон: +7 343 287-88-77
Сайт:
ita1.ru
Иллюстрация. ООО "ИТ Альянс"
ИТ Альянс — это системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования и оказании услуг в сфере информационных технологий. Компания оказывает услуги для различных отраслей, включая государственные структуры, коммерческие компании и предприятия. ИТ Альянс имеет опыт реализации крупных проектов, в том числе федерального значения. Компания обладает собственной производственной базой, что позволяет ей предлагать клиентам конкурентоспособные цены и высокое качество продукции.

Адрес: 620049 г. Екатеринбург, переулок Лобачевского, 1
Телефон: +7 965 500-60-70
Сайт:
ekbpk.ru
Продажа ноутбуков, компьютеров, мониторов, материнских плат, процессоров, памяти и других комплектующих к ПК по низким ценам в городе Екатеринбурге. Все виды ремонта Компьютеров, ноутбуков по низким ценам в нашем сервисном центе и с выездом к клиенту в городе Екатеринбурге.

Адрес: 620075 Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 85
Телефон: +7 908 907-99-97
Иллюстрация. IT-компания "Optima-Promo™"
IT-компания "Optima-Promo™" сегодня - это комплексные услуги: поискового продвижения сайтов, аудита, разработки и поддержки web-сайтов, модернизации, редизайна, верстки, фотодизайна, PR в Интернете, SMM, внедрения CRM. Когда требуется модернизация Улучшение сайта, как правило, проводят регулярно и постепенно. Наиболее яркий пример – тестирование эффективности различных вариантов оформления или наполнения страниц в Google Analytics. Но часто сайту требуются срочные и масштабные доработки, для которых нужно задействовать целую команду специалистов из разных сфер. Для этого и необходима услуга модернизации. Как правило, ее проводят в следующих случаях: Сайт устарел. Ребрендинг. Значительное расширение ассортимента товаров или списка услуг. Выход на новые рынки.

Адрес: 620010, г.Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 13
Телефон: +7 343 207-36-15
Иллюстрация. Екб-принтер.ру
Заправка картриджей с выездом мастера на место. Заправка картриджа рядом с вами в передвижной лаборатории за 10 минут. Картриджи никуда не отвозим. Заправляем картриджи прямо у офиса Работаем с юридическими и частными лицами по договору. Острочка платежа. Цены на заправку популярных моделей: 1 шт - 450 с учетом выезда от 2ух штук - по 350 руб.

Адрес: Екатеринбург, ул Розы Люксембург 32
Телефон: +7 343 271-58-71
Иллюстрация. Интернет-магазин Apple-Ekb96.ru
Магазин Apple-Ekb96:Store работает с 2015 года и считается одним лучших интернет-магазинов с самой низкой ценой на новую оригинальную технику Apple в Екатеринбурге. За это время нами было обработано десятки сотен заказов и тысячи покупателей получили свои заказы. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете найти весь модельный ряд смартфонов Apple iPhone, планшетов Apple iPad, ноутбуков MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, моноблоков iMac и компьютеров Mac Pro. Телефон +7 (343) 271-58-71 Электронная почта info@apple-ekb96.ru Instagram instagram.com/apple_ekb96.ru

Адрес: 620142, Екатеринбург ул. Щорса, 7, оф. 439
Телефон: +7 499 380-82-35
Сайт:
it-mks.ru
Иллюстрация. ООО МКС
Продажа серверного и сетевого оборудования и их комплектующих с доставкой по России - ООО «МКС». Серверного и сетевое оборудование в наличии и под заказ по низкой цене с доставкой по России. Подбор и техническая консультация по выбору оборудования - ООО «МКС»

Адрес: Екатеринбург: ул. Ткачей, 2Б - БЦ "Международный бизнес-парк Деловой Квартал"
Телефон: 8 800 551-51-58
«Отдел подключения РТК» это – бесплатное подключение интернета и интерактивного телевидения в 3 шага в течение 24 часов. Подбор индивидуальных, выгодных тарифов без завышения цен. Wi-Fi роутер/приставка предоставляются бесплатно! Круглосуточная служба поддержки. Более 100 миллионов довольных клиентов!

Адрес: переулок Химиков, 3, офис 207
Телефон: 8 800 200-26-50
Иллюстрация. Callibri.ru
Callibri знает, откуда приходят клиенты. Отслеживание и аналитика всех лидов: 
Звонков Обращений в чат Онлайн-звонков Обратных звонков (callback) Просмотры оффлайн-контактов Безупречный коллтрекинг c нашими (или вашими!) номерами в +100 городах РФ помогает управлять продажами.

Адрес: ул. Монтерская 3 литера 54
Телефон: +7 343 382-35-73
Сайт:
sos-ural.ru
Сервисный центр по ремонту компьютерной техники. Вам достаточно просто позвонить нам и описать свою проблему, и специалист приедет по указанному Вами адресу в г. Екатеринбурге в удобное для Вас время. После того как мы к вам приедем или вы придете к нам, мы проведем диагностику вашего устройства и объективно оценим ситуацию.

Адрес: Черняховского 40
Телефон: +7 904 177-53-88
Иллюстрация. Создание и продвижение
Я Орловец Илья Сергеевич занимаюсь продвижением сайтов, фирм, компаний в интернете, по сравнительно не дорогой цене, специализируюсь на рекламе, внешнем продвижении и оптимизации. Занимаюсь комплексными мерами для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей с целью продвижения сайта, фирмы, компании. Обычно чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем.
Публикации по теме
23 марта 2023 г.
Иллюстрация. Все везде и сразу: приложение LIFE POS для розницы любого масштаба
Оно превращает смартфон в платежный терминал, мгновенно обменивается информацией с корпоративными учетными системами, контролирует фискализацией и в принципе делает все везде и сразу.
6 января 2023 г.
Иллюстрация. Вейп шоп (готовый бизнес по франшизе)
VAPE MARKET - это федеральная сеть специализированных магазинов по продаже электронных сигарет и кальянной продукции. На рынке уже более 7 лет, с годовым оборотом более 480 000 000 руб.
2 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Лучшие электроинструменты — перфораторы и отбойные молотки «Гринлофт»
Greenloft — это полноценный онлайн-гипермаркет формата DIY. Мы не уступаем таким офлайн-гипермаркетам, как OBI, Leroymerlin, Castorama, Maksidom, IKEA.