Екатеринбург
Войти
Компьютеры

Все лиды в одном интерфейсе

Клиенты приходят из разных источников и коммуницируют с бизнесом множеством разных способов. Чтобы было удобно отслеживать все лиды, сервис Callibri создал Единый журнал лидов.
Иллюстрация. Все лиды в одном интерфейсе

Чтобы отследить все конверсии, чаще всего приходится метаться между разными системами - Яндекс.Метрика, Google Analytics, кабинет онлайн-консультанта, рекламные кабинеты в соцсетях и многое другое. Сбор сквозной аналитики выливается в переключение между вкладками браузера. Сервис Callibri решил упростить жизнь предпринимателям разработал Единый журнал лидов.

Интерфейс ЕЖЛ выглядит как привычная многим таблица в Гугл Докс или Excel, в которой можно увидеть все лиды за выбранный период: звонки с сайта, звонки с оффлайн-рекламы, чаты, обращения в VK, Facebook, Odnoklassniki, Viber и Telegram, обратные звонки и веб-звонки.

Что есть в журнале лидов:

  • Сайт, по которому смотрим информацию по лидам

  • Выбор колонок (столбцов) в таблице

  • Выбор диапазона дат

  • Настройка статусов для лидов

  • Выгрузка в excel или скачивание zip архива

  • Пример колонки (столбца) - сейчас их в ЕЖЛ больше 20

  • Фильтры столбцов

  • Общее количество лидов за дату/период

  • Переключение по страницам таблицы (самые свежие лиды на первой)

По каждому обращению можно узнать исчерпывающую информацию:

  • Дату и время обращения

  • Канал связи

  • Статус: лид, заказчик, спамер

  • Все данные об источнике конверсии, включая трафик, регион, источник перехода и поисковом запросе

  • Информация о лиде: новый это клиент или уже действующий, сколько раз обращался, контакты, а также комментарии оператора

Здесь же собраны записи звонков и переписки в чатах, а также имя того сотрудника, кто принял обращение. Можно узнать, откуда приходят спамеры, как операторы работают с обращениями, сколько звонков и запросов осталось без ответа.

Единый журнал лидов позволяет отследить все лиды с рекламы от радио до e-mail рассылок.  Теперь можно узнать не только количество лидов с каждого источника, но и их реальную ценность для продаж, слушать звонки и читать чаты прямо из журнала и понимать, что спрашивали потенциальные клиенты и в чем они сомневаются. Все данные легко выгружаются в excel. Кроме того, теперь не будет проблем с оценкой работы менеджеров по продажам и специалистов службы поддержки.

Оценить удобство Единого журнала лидов можно совершенно бесплатно, стоит только подключить на тест виджет или коллтрекинг Callibri. Тестовый период для виджета 14 дней, для коллтрекинга 5 дней.

Публикация закреплена за компанией: Callibri.ru
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Латвийская 48/1
Телефон: +7 932 127-31-63
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.56, офис 5
Телефон: +7 343 227-26-00
Адрес: г. Екатеринбург, 620014 переулок Северный, 2А
Телефон: +7 343 287-88-77
Публикации по теме
23 марта 2023 г.
Иллюстрация. Все везде и сразу: приложение LIFE POS для розницы любого масштаба
Оно превращает смартфон в платежный терминал, мгновенно обменивается информацией с корпоративными учетными системами, контролирует фискализацией и в принципе делает все везде и сразу.
6 января 2023 г.
Иллюстрация. Вейп шоп (готовый бизнес по франшизе)
VAPE MARKET - это федеральная сеть специализированных магазинов по продаже электронных сигарет и кальянной продукции. На рынке уже более 7 лет, с годовым оборотом более 480 000 000 руб.
2 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Лучшие электроинструменты — перфораторы и отбойные молотки «Гринлофт»
Greenloft — это полноценный онлайн-гипермаркет формата DIY. Мы не уступаем таким офлайн-гипермаркетам, как OBI, Leroymerlin, Castorama, Maksidom, IKEA.