Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Образование, Дистанционное обучение

Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 14
Телефон: 8 800 505-65-82
Сайт:
yes-online.ru
Иллюстрация. АНО ДО "Языковой Центр "ЕС"
200 + профессиональных педагогов. Все имеют высшее образование, регулярно посещают методические и языковые семинары, имеют международные сертификаты. 267 компаний, прошедших корпоративное обучение по эффективной методике и выгодным тарифам. 75 000 + выпускников из разных городов России, а также из Европы, Канады, ОАЭ, США, Турции. Каждый наш студент может сдать международный экзамен Pearson Test of English и подтвердить свой уровень международным сертификатом. 19 лет в образовании. Деятельность школы лицензирована Министерством общего и профессионального образования. Языковой центр Yes является аккредитованным тест-центром по приему международного экзамена Pearson Test of English.

Адрес: Екатеринбург, улица Пушкина, дом 9а, офис 113
Телефон: 8 800 100-24-96
Сайт:
novakad.ru
Учебный центр «Новая Академия» - обучающая организация, созданная в 2016 году. Наше основное направление – дистанционное обучение (электронное образование). В Учебном центре «Новая Академия» работают преподаватели с педагогическим и производственным стажем, квалифицированные тренеры-практики, специалисты Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, кандидаты и доктора наук ведущих организаций высшего образования, преподаватели.Работа Учебного центра «Новая Академия» осуществляется и с юридическими, и с физическими лицами. Для крупных клиентов, учитывая их пожелания, составляются индивидуальные планы-графики занятий с учетом специфики организационной структуры и режима деятельности предприятия, при необходимости может быть организовано выездное обучение.Для постоянных клиентов действует система скидок.По окончании обучения выдается документ об образовании установленного образца.

Адрес: Краснотурьинск, ул. Пушкина, д 4, офис 316
Телефон: 8 800 350-55-24
Сайт:
info-hit.ru
Иллюстрация. ИнфоХит
Образовательный маркетплейс с онлайн-курсами, где вы легко сможете познакомиться с авторами и школами, поделитесь опытом о пройденных онлайн-курсах, найдете полную информацию о программах обучения, расписании вебинаров, получите скидки и спецпредложения.Онлайн курсы, онлайн обучение, обучающие курсы онлайн, онлайн видеокурсы, учебные курсы онлайн, обучающие вебинары онлайн.

Адрес: Екатеринбург, Амундсена, д.56
Телефон: +7 343 240-54-83
Иллюстрация. Дети в безопасности
Школа уверенного поведения «Дети в безопасности» — одна из лидеров обучения детей навыкам безопасного поведения. Обучение проводится по безопасности детей на воде, дома, с незнакомцами, в сети Интернет, в торговом центре и так далее. Обучение взрослых и детей безопасному поведению с помощью марафонов, тренингов, семинаров, кроссвордов, ребусов, книг и прочих интересных активностей.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Пушкина 9А, оф. 113
Телефон: 8 800 100-24-96
Сайт:
novakad.ru
В Учебном центре «Новая Академия» работают преподаватели с педагогическим и производственным стажем, квалифицированные тренеры-практики, специалисты Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, кандидаты и доктора наук ведущих организаций высшего образования, преподаватели.

Адрес: 620146, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 178
Телефон: +7 912 663-70-86
Иллюстрация. ИЦ Ресурс - помощь в учебе
Информационный центр Ресурс осуществляет помощь в учебе уже более 10 лет. За период оказания образовательных услуг выполнено более 10000 работ разного уровня по экономическому и гуманитарному профилю. ИЦ Ресурс - это широкая база проверенных специалистов, поэтому имеется возможность оказания срочной помощи заказчикам или выполнения оперативных доработок по замечаниям преподавателя. Каждая выполненная работа проходит внутреннюю проверку на соответствие всех исходных требований и уникальности перед отправкой заказчику, поэтому вероятность внесения корректировок снижена до минимума. На работы, выполненные в нашем центре, устанавливается срок гарантийного обслуживания с целью внесения правок по замечаниям руководителя (оформленные в рецензию), что повышает результативность и надежность сотрудничества. Сайт: https://resurs-2012.ru Email: 89126637086@yandex.ru Телефон: +7(912)6637086

Адрес: Линейная 17
Телефон: 8 800 700-86-69
Иллюстрация. Учебный центр
Учебный центр Межрегиональный учебный центр, работает на рынке образовательных, информационных и консультационных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений, применяющих современные методы обучения, в сфере дополнительного образования и повышения квалификации специалистов. Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях.

Адрес: г. Екатеринбург ул. Малышева 28 оф. 202
Телефон: +7 922 156-33-66
Компания "Дипломник5" работает на рынке образовательных услуг с 2008 года. Мы занимаемся написанием студенческих работ на заказ (например, рефераты, курсовые, дипломы и т.д.). Также мы готовы выполнить срочные заказы по написанию дипломной или курсовой работы по самым различным предметам. Наши преимущества: а) работаем с самыми сложными техническими специальностями и темами: ПГС ( ЖБК, ДК , МК) , ТММ, Автомобили и зоны ТО, САД, СДМ, ПТМ, машиностроение, детали машин, РНГМ (нефтяные предметы), металлургия, сварка и литье, сопромат, и техмех, физика, математика, ОХТ, ТНВ, МАПП), ТК ,СМО, ТОЭ, ТАУ, ПДУ и т.д. Также выполняем чертежи. б) работаем с самыми сложными гуманитарными специальностями (экономика, психология, ГМУ, организация перевозок, страхование, банки, финансы и кредит и т.д.) в) группам мы делаем хорошие скидки г) офисы расположены в самом центре Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Челябинска, Казани, Санкт-Петербурга! д) наш коллектив авторов из 200 человек сформировался за 4 года, люди надежные, проверенные, опытные! За 4 года мы помогли более чем 3000 студентам!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д.8б, 4 этаж
Телефон: +7 343 202-10-90, +7 343 229-79-74
Сайт:
kpsu.ru
Иллюстрация. Колледж Предпринимательства и Социального Управления
Довузовское, начальное, среднее и высшее профессиональное образование по месту жительства. Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы, экономия времени и денег. Все эти преимущества, всё многообразие форм и ступеней образования с применением новейших образовательных технологий и современных способов обучения обеспечивает система открытого образования.
Публикации по теме
1 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Сотрудники ОМОН «Топаз» провели Урок мужества для школьников
В преддверии Дня народного единства, а так же в рамках профилактических и профориентационных мероприятий среди школьников, сотрудники транспортного ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области провели Урок мужества для учеников МАОУ СОШ№ 4.
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
28 апреля 2023 г.
Иллюстрация. УрГПУ: Состоялся круглый стол по созданию русских центров за границей
Уральский государственный педагогический университет провёл первый круглый стол межуниверситетского сообщества по созданию центров открытого образования на русском языке за границей