Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Отдых

Адрес: Трубникова 18
Телефон: +7 343 966-09-02
Сайт:
elitpervo.ru
ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПУТЕВКУ В НАШЕМ ТУРАГЕНТСТВЕ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СОВРЕМЕННЫМ, УДОБНЫМ ПОИСКОВЫМ СЕРВИСОМ. У НАС МОЖНО ВЫБРАТЬ САМЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТУР, МАКСИМАЛЬНО ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗАПРОСАМ КЛИЕНТОВ, ДОСТУПНЫЙ ПО ЦЕНЕ. ВЫЛЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА.

Адрес: Екатеринбург, 620026, ул. Розы Люксембург, д. 49
Телефон: +7 343 380-40-20
Сайт:
garage-gym.ru
Garage Gym-топовый фитнес клуб в центре Екатеринбурга. Фитнес клуб многофункционален. Для резидентов и гостей клуба представлены разнообразные спортивные площадки: самый большой тренажерный зал в городе, три зала групповых программ, зона единоборств, зона тяжелых весов, санариум. Для удобства гостей разработаны короткие и длинные варианты фитнес-карт (абонементов): на один месяц посещений, на полгода или год. Карты варьируются по времени посещения: это позволяет резидентам подобрать оптимальный формат карты, с учетом личных потребностей. Помимо разнообразия карт и спортивных пространств, клуб предлагает широкий диапазон услуг персонального тренинга. Специалисты клуба – действующие спортсмены, не раз подтвердившие свой профессионализм на соревнованиях различного уровня.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского 112
Телефон: +7 343 288-55-15
Сайт:
spa-natali.ru
Иллюстрация. Мужской массаж «Natali SPA»
Комфортабельные апартаменты в СПА салоне для мужчин Natali SPA сделают ваш отдых приятным. Множество программ для комфортного релакса. Салон массажа «Натали СПА» ждет Вас на незабываемый отдых и удовольствие. Позвольте снять груз забот и переживаний, благодаря церемонии классического, тайского, бодимассажа, лингама и других эксклюзивных программ, которыми наши богини владеют в совершенстве. Получите большой прилив энергии, насладитесь каждым моментом в атмосфере безграничного блаженства в мужском эротическом спа-салоне наедине с соблазнительными красотками. Их идеальная внешность, точеные фигуры в сексуальном белье, непревзойденное мастерство заставят трепетать от сказочного наслаждения. Отдайтесь чувственным ласкам, испытайте волнующие эмоции от нежных прикосновений, будоражащих фантазии. Мелкие детали в виде полумрака, чарующей музыки, ароматизированных масел, игристого шампанского приоткроют двери в мир необузданных страстей.

Адрес: Екатеринбург, ул. Ракетная, д1,
Телефон: +7 343 302-02-22
Иллюстрация. ItalianPizza
В нашей пиццерии вы можете оформить заказ еды на дом или в офис в Екатеринбурге: пицца, роллы, комбо. Доставим бесплатно при заказе от 450р. Оплата картой или наличными курьеру. Широкий ассортимент блюд и быстрая доставка по Екатеринбургу и городам области.

Адрес: ул. Розы Люксембург, 77а
Телефон: +7 343 310-22-10
Сайт:
obedural.ru
Иллюстрация. Alladin Catering
Предложения по доставке еды и организации выездного обслуживания Ресторан выездного обслуживания "Алладин Кейтеринг" оказывает услуги в следующих направлениях: Доставка обедов в офисы и на стройки г. Екатеринбурга. Клиенты могут выбрать такие категории обслуживания, как бизнес ланч, фитнес ланч, доставка комплексных обедов. В нашей компании можно заказать вкусные пироги или торты с доставкой на дом. Вся еда готовится как по классическим, так и оригинальным рецептам. Организация кейтеринга на площадках наших клиентов: в арсенале имеется богатое банкетное меню, шикарный фуршет или короткий кофе-брейк. Обращайтесь в компанию "Alladin Catering", наши специалисты помогут провести любое мероприятие на высоком уровне.

Адрес: Екатеринбург, ул. Бебеля, 112, Верх-Исетский район
Телефон: +7 982 729-55-55
 Хостел Уютный Дом — новый комфортабельный, стильный хостел-отель. В нашем хостеле мягкие и удобные кровати, со шторками, индивидуальными розетками и светильниками, отличная и просторная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и хранения пищи, а также обеденная зона, где можно удобно посидеть и посмотреть телевизор. В хостеле присутствует две удобные и просторные душевые кабины.

Адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Трубников, 18, офис 32-33
Телефон: +7 343 966-09-02
Сайт:
elitpervo.ru
Компания «Элит Трэвэл» занимается горящими путевками и подбором туров по России и за границу. Есть возможность оформления кредита, рассрочки. Для жителей из Первоуральск организуем поездки через Екатеринбург. Опытные менеджеры подберут экономный и подходящий для клиента вариант, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Адрес: Екатеринбург,620034,ул. Бебеля, д. 112
Телефон: +7 982 729-55-55
Хостел Уютный Дом — новый комфортабельный, стильный хостел-отель. В нашем хостеле мягкие и удобные кровати, со шторками, индивидуальными розетками и светильниками, отличная и просторная кухня оборудованная всем необходимым для приготовления и хранения пищи, а также обеденная зона, где можно удобно посидеть и посмотреть телевизор. В хостеле присутствует две удобные и просторные душевые кабины. Администратор хостела Уютный дом сможет ответить на все интересующие Вас вопросы.

Адрес: проспект Космонавтов, 29 г
Телефон: +7 343 317-77-72
Сайт:
ultra-ff.com
Иллюстрация. Фитнес-клуб Ultra Family Fitness
Фитнес-клуб премиум класса «Ultra Family Fitness» – это семейный фитнес-клуб с бассейном, сквош-кортом и детским клубом. Мы предоставляем полный спектр фитнес-услуг и направлений, включая программы на оздоровление, общий физический тонус, коррекцию фигуры и антистресс-терапию. Также наши специалисты организуют фитнес-программы и досуг для ваших детей.

Адрес: Екатеринбург, проспект Космонавтов, 29 г
Телефон: +7 343 317-77-72
Сайт:
ultra-ff.com
Фитнес-клуб премиум класса «Ultra Family Fitness» – это семейный фитнес-клуб с бассейном, сквош-кортом и детским клубом. Мы предоставляем полный спектр фитнес-услуг и направлений, включая программы на оздоровление, общий физический тонус, коррекцию фигуры и антистресс-терапию. Также наши специалисты организуют фитнес-программы и досуг для ваших детей.
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Веселое путешествие
Сборы — самая долгая часть пути.
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Кулинарные шедевры
И духовная пища может испортиться.
12 января 2023 г.
Иллюстрация. REDWINGS начинает летать в Новый Уренгой
Рейсы Екатеринбург-Новый Уренгой-Екатеринбург стартуют 22 января и будут выполняться по воскресеньям.