Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Отдых, Базы отдыха

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского 112
Телефон: +7 343 288-55-15
Сайт:
spa-natali.ru
Иллюстрация. Мужской массаж «Natali SPA»
Комфортабельные апартаменты в СПА салоне для мужчин Natali SPA сделают ваш отдых приятным. Множество программ для комфортного релакса. Салон массажа «Натали СПА» ждет Вас на незабываемый отдых и удовольствие. Позвольте снять груз забот и переживаний, благодаря церемонии классического, тайского, бодимассажа, лингама и других эксклюзивных программ, которыми наши богини владеют в совершенстве. Получите большой прилив энергии, насладитесь каждым моментом в атмосфере безграничного блаженства в мужском эротическом спа-салоне наедине с соблазнительными красотками. Их идеальная внешность, точеные фигуры в сексуальном белье, непревзойденное мастерство заставят трепетать от сказочного наслаждения. Отдайтесь чувственным ласкам, испытайте волнующие эмоции от нежных прикосновений, будоражащих фантазии. Мелкие детали в виде полумрака, чарующей музыки, ароматизированных масел, игристого шампанского приоткроют двери в мир необузданных страстей.

Адрес: Екатеринбург, ул. Бебеля, 112, Верх-Исетский район
Телефон: +7 982 729-55-55
 Хостел Уютный Дом — новый комфортабельный, стильный хостел-отель. В нашем хостеле мягкие и удобные кровати, со шторками, индивидуальными розетками и светильниками, отличная и просторная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и хранения пищи, а также обеденная зона, где можно удобно посидеть и посмотреть телевизор. В хостеле присутствует две удобные и просторные душевые кабины.

Адрес: поселок Таватуй, ул. Ленина
Телефон: +7 922 103-06-10
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Загородный клуб "Капучино"
Приглашаем вас отдохнуть в уютном загородном доме "Капучино". Мы находимся в поселке Таватуй (45 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту). "Капучино" - это загородный дом премиум-класса, где вы можете посидеть около камина в расслабляющей обстановке уютного деревянного дома. - Аренда коттеджа с камином - Аренда коттеджа на двоих - Аренда коттеджа на сутки Екатеринбург

Адрес: поселок Таватуй, ул. Ленина
Телефон: +7 922 103-06-10
Иллюстрация. Загородный коттедж "Толстокотофф"
Коттедж «Толстокотофф» - это семейный отдых и отдых небольшими компаниями. Мы приветствуем семейные пары с детьми, желающими арендовать коттедж на сутки или выходные. Загородный коттедж "Толстокотофф": - Аренда коттеджа на день рождения, Екатеринбург - Аренда коттеджа на двоих, Екатеринбург - Аренда коттеджа с камином, Екатеринбург

Адрес: г. Первоуральск, Свердловская обл., пр. Ильича, 23
Телефон: +7 343 271-70-90
г. Первоуральск, Свердловская обл., пр. Ильича, 23

Адрес: г. Первоуральск, Свердловская обл., Московский тракт, 25й км
Телефон: +7 343 201-03-75
Загородный клуб «Стрелецкий двор» клуб с уникальными видами услуг, в числе которых уроки по стендовой стрельбе из настоящих спортивных ружей "Берета" (с 14 лет), виртуальная охота в аналитическом тире.

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101 – 609
Телефон: +7 922 619-26-00
Иллюстрация. База отдыха "Лесная сказка"
База отдыха «Лесная сказка» находиться всего в 30-ти км. от Екатеринбурга, на берегу одного из самых живописных и чистых озер – озера Балтым. Администрация базы отдыха максимально стремится сделать отдых посетителей базы отдыха «Лесная сказка» комфортным, разнообразным, доступным и запоминающимся. На территории базы отдыха «Лесная сказка» для Вас: - русские избы (на 6,8,10 человек). - альпийские домики (на 2 человек) - вигвамы - беседки с мангалом (открытого и закрытого типа) - бани (скандинавская, финская и русская баня) - банкетный зал (на 35 и 150 человек); - прокат квадрациклов и гидроциклов; - прокат снегоходов; - школа экстремального вождения прокат спортивных авто) - купание в проруби; - прогулки на лошадях; - детский городок и прекрасно оборудованный пляж. Территория обработана от комаров и клещей! База отдыха «Лесная сказка» - территория комфортного отдыха на озере «Балтым»!
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Веселое путешествие
Сборы — самая долгая часть пути.
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Кулинарные шедевры
И духовная пища может испортиться.
12 января 2023 г.
Иллюстрация. REDWINGS начинает летать в Новый Уренгой
Рейсы Екатеринбург-Новый Уренгой-Екатеринбург стартуют 22 января и будут выполняться по воскресеньям.