Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Строительство, Бетон, цемент, ЖБИ

Адрес: ул. Ключевская, д.12
Телефон: 8 804 333-33-96
Сайт:
uzhk.su
«УЖК» — крупнейший производственный комбинат строительных конструкций из железобетона в Уральском регионе. Масштабы производства позволяют нам в короткие сроки выполнять самые сложные заказы поставок ЖБИ-изделий. Мы располагаем собственным отделом технологической и конструкторской разработки. Разработана единая система постоянного мониторинга качества на всех этапах производства.

Адрес: Свердловская область, Арамиль, Базовая, 2а
Телефон: +7 922 181-81-26
Сайт:
zdsk66.ru
Завод ЖБИ «ЗДСК» основан в 2015 году. Это современное производственное предприятие, выпускающее продукцию для строительных, дорожных, коммунальных компаний, а так же для частного строительства. Мы являемся одним из ведущих производителей железобетонных утяжелителей для трубопроводов на территории Российской федерации. Завод ЖБИ изделий «ЗДСК» обладает возможностью выпускать более 200 м³ железобетонных изделий в день, соответственно более 4200 м³ в месяц. • Используем марку бетона — от В 7,5 до • В 35. Сертифицированная арматура и цемент от проверенных поставщиков. • Контроль качества в аккредитованной лаборатории • Строго по ГОСТ • Большой выбор продукции для всех сфер применения.

Адрес: ул. Московская, д. 195, оф. 1133
Телефон: +7 343 346-00-00
Сайт:
plitapb.ru
Иллюстрация. Завод Беротек
Завод «Беротек» осуществляет производство железобетонных изделий (ЖБИ) согласно действующим ГОСТ для удовлетворения потребностей клиентов в высококачественных материалах. Наши специалисты оказывают полный спектр услуг по комплектации строительных объектов любой сложности и назначения в сжатые сроки и по оправданной стоимости. Также мы производим многопустотные плиты перекрытий ПБ. Мы производим железобетонные изделия следующих типов: - плиты перекрытия ПБ; - брусковые перемычки; - забивные сваи; - фундаментные блоки (ФБС); - и другие виды железобетонных изделий. Будучи ответственным производителем железобетонных изделий, мы практикуем изготовление соответствующих решений с использованием современных технологий, оборудования и материалов.

Адрес: Екатеринбург, ул. Сулимова, 31
Телефон: +7 343 207-01-20
Сайт:
ekbbeton.ru
Поставка бетонных и растворных смесей в Екатеринбурге и Свердловской области.купить бетон, керамзитобетон, известковый раствор, доставка бетона, цементный раствор/ Поставка бетонных и растворных смесей в Екатеринбурге и Свердловской области. Поставка бетонных и растворных смесей в Екатеринбурге и Свердловской области.

Адрес: 623704, Свердловская область г.Березовский, ул. Чапаева 42, оф. 6
Телефон: +7 343 361-11-78
Сайт:
bzsk.ru
Иллюстрация. ООО «Березовский ЗСК»
ООО «Березовский ЗСК» – одно из масштабных предприятий Свердловской области, которое уже более 70 лет осуществляет выпуск практичных и долговечных ЖБИ. Главенствующей спецификой завода железобетонных изделий и конструкций является производство продукции, востребованной в области электроэнергетического строительства, одновременно налажено и изготовление изделий для нефтяной и газовой сферы, дорожно-коммунального хозяйства, гражданского, промышленного строительства. Качественные показатели используемых на бетонном заводе Екатеринбурга сырья и расходных материалов тщательно проверяются в Центральной заводской лаборатории, где имеется современное оборудование и точные приборы. В специальном отделе технического контроля на все железобетонные конструкции выдается паспорт, подтверждающий их абсолютное соответствие регламенту ГОСТа.

Адрес: Екатеринбург, пр. Ленина, д. 52, корпус 3А, пом. 3-4
Телефон: +7 919 366-22-22
Доставка бетона по Екатеринбургу и области. Гарантируем бесперебойность доставки бетон-смесей на объект в течение всего рабочего времени вашей стройплощадки. Наша компания пользуется услугами аккредитованной лаборатории, которая осуществляет круглосуточный контроль за качеством выпускаемой продукции на всех этапах ее производства. Производим и продаем различные виды товарных бетонов в Екатеринбурге с 2013 года.

Адрес: Екатеринбург, ул. Бетонщиков 5
Телефон: +7 343 302-19-27
Сайт:
beton-ekb.ru
Иллюстрация. ООО «СПЕЦЛАЙН»
Бетонный завод «Спецлайн» производит строительные смеси для заливки фундаментов, постройки мостов, для бассейнов, пола, забора и других нужд. У нас новейшее оборудование и собственное тестирование образцов на соответствие техническим характеристикам и маркам. Доставляем готовые смеси на стройплощадки точно в срок. Наши специалисты подберут состав смеси согласно предстоящих работ. Мы гарантируем качество и надежность.

Адрес: Екатеринбург, пр. Ленина, д. 52, корпус 3А, пом. 3-4
Телефон: +7 919 366-22-22
ООО «МашУралСервис» производит готовый товарный бетон, осуществляет отгрузку потребителям цементных и жидких бетонных смесей различных марок от М50 до М250. Доставка раствора выполняется силами нашей компании или самовывозом. Мы поставляем на строительные площадки заказчиков вязкие, готовые к использованию смеси с однородным составом, которыми легко заполнять подготовленные формы, выполнять стяжки, заделывать швы между блоками, производить другие строительно-хозяйственные работы. Продукция безопасна, изготовлена из экологически чистого сырья.

Адрес: Екатеринбург, ул. Луганская, 2
Телефон: +7 922 029-70-73
Завод железобетонных изделий «НЕЙВА» в г. Невьянск — одно из старейших предприятий всего Уральского Федерального округа. На сегодняшний день Завод ЖБИ «Нейва» является самым крупным и успешным производителем качественных бетонных и железобетонных изделий с полувековой историей. В ведении предприятия находится два собственных железнодорожных тупика, аттестованная лаборатория, а так же участок для изготовления нестандартных железобетонных изделий. Мы обеспечиваем бесперебойную доставку произведенной продукции по УрФО, ХМАО, ЯНАО и в другие регионы, как железнодорожным, так и автомобильным транспортом. Сотрудничество с нами — это индивидуальный подход к каждому покупателю, различные способы оплаты и система скидок для постоянных клиентов. 60 лет назад на заводе начали создавать железобетонные изделия, которые соответствуют ГОСТ и сопровождаются документами о качестве. И по сей день мы выполняем свою работу добросовестно, быстро следуя этим традициям.

Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Майкопская, д. 10, лит. К
Телефон: +7 343 288-55-87
Сайт:
www.sinv.ru
ООО «СТРОЙИНВЕСТ» специализируется на производстве и поставках железобетонных изделий для мостового и дорожного строительства. На рынке уже более 26 лет. В ассортименте представлены железобетонные водопропускные трубы, изделия для водоотведения и водосброса, дорожные плиты, мостовые сваи, ЖБИ для устройства гофрированных труб, звенья прямоугольных и круглых труб всех типов и размеров, а также комплектующих к ним.
Публикации по теме
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. ООО "ЮНИМЕТ" - двутавровая балка по ГОСТ с выгодными условиями
Компания предлагает металлопрокат оптом по выгодным ценам, обеспечивая высокое качество продукции и предоставляя гарантию на весь ассортимент.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. МПО "Прометей": ваш поставщик дорожных металлоконструкций
В современном мире безопасность и надежность дорожного движения напрямую зависят от качества и прочности используемых материалов и конструкций. МПО "Прометей" гордится тем, что вносит значительный вклад в обеспечение этих важнейших аспектов, предлагая широкий ассортимент дорожных металлоконструкций в Екатеринбурге и по всей России.
25 января 2024 г.
Иллюстрация. Кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя
Качественные кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя с доставкой по всей России! Компания "РОС-ЭЛЕКТРО" рада представить вам широкий ассортимент кабелей, проводов и кабеленесущих систем высокого качества, произведенных с соблюдением всех необходимых стандартов. Наша продукция соответствует ГОСТам и подтверждена многолетним опытом на рынке электротехнических материалов.