Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Строительство, Изоляция

Адрес: микрорайон Елизавет, Елизаветинское ш., 29 (офис 105а)
Телефон: 8 800 700-49-18
Сайт:
rti-kupi.ru
Иллюстрация. RTI-KUPI
Наши преимущества Развитый, максимально удобный и простой сервис обслуживания (график работы, оформление заказа, оплата, доставка и т.д.); Достойное качество продукции; География поставок (Россия и страны СНГ); Самый широкий ассортимент резинотехнических изделий.

Адрес: 620012, г. Екатеринбург, пл. Первой Пятилетки, 24
Телефон: +7 343 386-16-06
Сайт:
neospan.ru
Иллюстрация. NEOSPAN
Завод NEOSPAN - производитель нетканых материалов по технологии спанбонд, рулонных ламинированных материалов для медицины, строительства, сельского хозяйства, мебельных производств и предприятий легкой промышленности. Оказываем услуги резки, ламинирования и дублирования различных рулонных материалов.

Адрес: Екатеринбург, ул. Аппаратная, 22
Телефон: +7 343 379-03-79
Сайт:
djut-tut.ru
Компания “Джут-Тут” выпускает в Екатеринбурге утеплители для строений из древесины под брендом “ТАКШАК”. В процессе производства используются волокна высшей и 1 категории первичной обработки без применения синтетических материалов. Это позволяет создавать экологически чистые продукты, которые не только обеспечивают эффективную теплоизоляцию, но и не вредят здоровью людей и окружающей среде. Утеплители “ТАКШАК” производятся из джутовых волокон, которые получают из стеблей растения джута. Джут – это растение, которое выращивается в тропических регионах, в том числе в Индии. В настоящее время джут используется для производства различных изделий, а также утеплителей для строительства деревянных срубов

Адрес: 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 41, помещение 78-8
Телефон: +7 343 207-00-17
Сайт:
npolimer.com
Современный рынок электроизоляционных материалов развивается в направлении экологических стандартов, инноваций в технологиях, ресурсных и эксплуатационных параметров. Но ключевой критерий – экономическое обоснование материалов. Компания «Новые полимеры» – универсальный поставщик полимеров и слюдосодержащих материалов в России. Мы занимаемся поставками продукции ведущих мировых брендов и собственным производством электроизоляционных материалов. Главная миссия нашей компании – поставлять клиентам высококачественную электроизоляционную продукцию по низким ценам: -трубки термоусадочные; -слюдопласты и слюдоленты; -электроизоляторы; -полиуретановая продукция; -миканиты и стекломиканиты.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48, литер А
Телефон: +7 343 219-33-88
Сайт:
kehu.ru
Основная миссия «Kehu Electric» — предлагать нашим Клиентам лучшие электроизоляционные материалы по низким ценам. Компания «Kehu Electric» специализируется на поставке электроизоляционных материалов от ведущих зарубежных производителей. Продукция, которую мы продаем, поставляется в такие крупные мировые компании, как Sony, Panasonic, Siemens, BOSCH, LG и многие другие. Таким образом, бизнес-философия компании «Kehu Electric» ориентирована на повышение благосостояния наших Клиентов путем предоставления им наилучших услуг, материалов и цен. Kehu Electric — доступные мировые технологии!

Адрес: ул. Данилы Зверева, д.31, литер В, оф.№305
Телефон: +7 343 264-41-11
Иллюстрация. Ультрастрой
Компания ООО ГК «Ультрастрой» с 2008 года успешно занимается поставкой и внедрением передовых изоляционных материалов для инженерных систем, для систем кондиционирования и вентиляции, систем конструктивной огнезащиты, систем тепло- и звукоизоляции в строительстве. Чтобы поставлять высококачественную и надежную продукцию по выгодным ценам, наша компания имеет портфель прямых контрактов с производителями, является одним из ведущих поставщиков строительной-инженерной изоляции и огнезащиты, зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик на строительных объектах нашего округа.

Адрес: Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18А
Телефон: +7 953 606-02-71
Интернет-магазин Новострой предлагает свои услуги всем, у кого в планах заняться ремонтом или строительством. Здесь вы можете приобрести любые строительные материалы инструмент, кирпич. Продавцы интернет-магазина Новострой всегда помогут вам сориентироваться в постоянно обновляющемся ассортименте продукции.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 6
Телефон: +7 343 289-46-98
Завод трубной теплоизоляции — производство и продажа теплоизоляционных цилиндров. Лучшая тепловая изоляция для труб на основе базальтовой ваты от завода ЗТТ в Екатеринбурге. Индивидуальный подход к каждому проекту теплоизоляции, приемлемые цены. Качественная продукция.

Адрес: пл. Жуковского, д. 1
Телефон: 8 800 200-70-92
Сайт:
penetron.ru
Иллюстрация. Группа компаний "Пенетрон"
Группа компаний «Пенетрон» производит и поставляет гидроизоляционные материалы нового поколения. Проникающая гидроизоляция Пенетрон - уникальная система, защищающая бетон от воздействия воды и агрессивных сред. Гидроизоляция системы Пенетрон применяется на всей территории России и во многих странах мира. Продукция экологична, экономична и безопасна, используется для гидроизоляции фундаментов, помещений, полов, стен, бассейнов, гидроизоляции различных сооружений и т.д. Группа компаний «Пенетрон» сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Эффективность материалов доказана в ходе испытаний и научно-исследовательских работ. В линейку материалов системы ПЕНЕТРОН входят сухие строительные смеси Пенетрон, Пенекрит, Пенеплаг, Пенетрон Адмикс, Ватерплаг, Пенебар, Пенебанд. Также Группа Компаний производит инъекционные составы и материалы Скрепа.

Адрес: https://geonor.ru/
Телефон: 8 800 333-93-20
Сайт:
geonor.ru
Иллюстрация. ООО "Геонор"
Компания Геонор является производитетелем геосинтетических материалов, габионов, сетки для габионов. Коробчатые габионы ГСИ К, Цилиндрические габионы ГСИ Ц, габионы типа РЕНО, габионы типа Джамбо, геотекстиль, плоская георешетка, объемная георешетка, геосетка, геомембрана, геоматы, биоматы. Произведем и поставим любой объем в нужный вам срок.
Публикации по теме
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. ООО "ЮНИМЕТ" - двутавровая балка по ГОСТ с выгодными условиями
Компания предлагает металлопрокат оптом по выгодным ценам, обеспечивая высокое качество продукции и предоставляя гарантию на весь ассортимент.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. МПО "Прометей": ваш поставщик дорожных металлоконструкций
В современном мире безопасность и надежность дорожного движения напрямую зависят от качества и прочности используемых материалов и конструкций. МПО "Прометей" гордится тем, что вносит значительный вклад в обеспечение этих важнейших аспектов, предлагая широкий ассортимент дорожных металлоконструкций в Екатеринбурге и по всей России.
25 января 2024 г.
Иллюстрация. Кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя
Качественные кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя с доставкой по всей России! Компания "РОС-ЭЛЕКТРО" рада представить вам широкий ассортимент кабелей, проводов и кабеленесущих систем высокого качества, произведенных с соблюдением всех необходимых стандартов. Наша продукция соответствует ГОСТам и подтверждена многолетним опытом на рынке электротехнических материалов.