Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Строительство, Малярные материалы

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская, д.66, помещение 1
Телефон: +7 343 270-00-71
Сайт:
haftmann.su
Иллюстрация. HAFTMANN
Компания HAFTMANN – эксперт в области поставки строительных и отделочных материалов. Уже более 12 лет мы являемся поставщиками для различных предприятий строительной области. В том числе в сфере решений для внутренней отделки помещений, защиты и декоративной отделки древесины, реконструкции и сохранения памятников архитектуры, защиты и восстановления бетона, решений для гидроизоляции, продуктов для устройства и защиты наливных полов и много другого. Мы аккумулируем опыт лучших российских и зарубежных производителей, что бы предоставить оптимальные решения для ваших проектов.

Адрес: ул. Декабристов 14, оф. 318
Телефон: +7 343 379-34-50, +7 343 379-34-54, 8 800 600-18-06
Сайт:
brandtape.ru
Иллюстрация. ООО "Брендлента"
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки. Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов. В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании. Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций. Компания "Брендлента" также поставляет защитную самоклеющуюся пленку с собственного склада в Екатеринбурге, сертифицированную и протестированную в российских условиях.

Адрес: 623704, Свердловская область, г Березовский, ул пос Первомайский д 3
Телефон: +7 343 385-80-07
Сайт:
tdkrasin.ru
Компания ТД Красинъ производит лакокрасочные материалы, бытовую химию, концентрированные пигментные пасты. Компания ведет свою деятельность с 2014 года. К преимуществам компании ТД Красинъ относится: широкий ассортимент продукции, наличие собственной химической лаборатории, возможность производства ЛКМ под требования заказчика, высокое качество продукции, соблюдение сроков отгрузки, доставка по России и СНГ.

Адрес: Екатеринбург, ул. Чистая, д.32
Телефон: +7 343 224-01-01
Сайт:
neokril.ru
ООО "НеоКрил" основана в 1993 году и первоначально специализировалась на выполнении работ по огнезащите строительных конструкций. Сегодня ООО "НеоКрил" - это динамично развивающееся конкурентно способное производство, сфера деятельности которого охватывает все аспекты защиты человека и среды его обитания от разрушительной стихии огня. В коллективе фирмы трудится около ста человек, профессионалов своего дела, которые знают и умеют все - начиная от разработки проекта огнезащитных работ и заканчивая приемкой-сдачей сложнейших объектов.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 83
Телефон: 8 800 550-30-44
ООО «Химзавод ЭПП» (Сигма-Краски) выпускает широкий ассортимент антикоррозионных покрытий под брендом «Сигма». Мы выпускаем антикоррозионные грунтовки, краски, эмали высокого качества, а также моющие, дезинфицирующие средства, клининговые средства для промышленности. Антикоррозионные материалы марки «Сигма» широко применяются в разных отраслях промышленности. Большой выбор промышленных красок по металлу и других материалов и покрытий: • Промышленные покрытия • Декоративно-отделочные материалы на водной основе • Дорожная разметка • Химстойкие покрытия • Моющие средства • Металлонаполненные покрытия

Адрес: ул. Блюхера д. 50 оф. 220 Б
Телефон: +7 343 286-57-48
ООО "ПКФ Сталмикс" работает на рынке строительных материалов с 2007г. За это время мы произвели поставкe материалов на памятники архитектуры для Художественного Фонда , поставка материалов на муниципальные объекты Свердловской области (детские сады, больницы, институты, объекты МЧС), крупные ТЦ области и магазины, базы отдыха, автосервисы, Крупные Фермерские Хозяйства. Мы с удовольствием работаем с частными лицами, помогая преображать их собственные дома и усадьбы.

Адрес: Екатеринбург, ул. Суходольская, 197
Телефон: 8 800 550-91-72, +7 343 382-04-07
Предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки. Мы производим и поставляем: • Антикоррозионные покрытия для защиты металлоконструкций • Покрытия для защиты подземных трубопроводов, резервуаров, конструкций • Материалы для защиты бетона • Огнезащитные покрытия • Материалы для дорожной разметки • Вспомогательные материалы (растворители, ускорители сушки). Предлагаем комплексные решения для применения ЛКМ в различных отраслях. Наши антикоррозионные и огнезащитные материалы широко применяются в нефтегазовой отрасли, промышленном и гражданском строительстве, машиностроении, транспортном и дорожном строительстве.

Адрес: Екатеринбург, Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2
Телефон: +7 343 216-11-61
Сайт:
doker.ru
Торговый комплекс «ДОКЕР» - это более 200 магазинов строительной тематики под одной "крышей". У нас есть всё, что нужно, для ремонта, строительства и обустройства дома. В каталоге вы найдете: стройматериалы, сантехнику, лаки, краски, пиломатериалы, обои, мебель, двери и многое другое. Вам не придется тратить время на утомительные поездки по магазинам города в поисках нужных товаров, достаточно приехать в торговый комплекс ДОКЕР, в котором есть все и сразу. ДОКЕР сэкономит ваше время и силы.

Адрес: ул. Бахчиванджи 2
Телефон: +7 343 271-03-37
Belinka – это торговая марка, представляющая защитные и декоративные покрытия для древесины и других материалов производства Словении, и в то же время, Belinka – имя успешного предприятия, занимающегося с 1948 года разработкой, производством и продажей своей продукции, которая отличается высоким качеством и безопасностью.

Адрес: 620062,г.Екатеринбург, пр.Ленина 101/2-113
Телефон: +7 343 383-53-92
Научно-производственное предприятие «Защита металла от коррозии» (г. Москва) совместно с Уральскими партнерами Государственным научным центром «Уральский институт металлов» и ООО НПП "Уралавтохим" с 1997 г. занимаются разработкой и производством антикоррозионных материалов для долговременной защиты (более 10-20 лет) металлоконструкций от коррозии по технологии «ХОЛОДНОГО ЦИНКОВАНИЯ». Среди разработок наших специалистов такие широко применяемые цинковые покрытия как ЦИНОЛ, АЛПОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС, ЦИНАКОЛ, ЦХСК-1467, ЦИНКАС-М, АЛЮМОТАН, АХСК-1467 (Автор патентов – Юркина Л.П.) и другие. В исследовательской лаборатории непрерывно ведется работа по усовершенствованию существующих и созданию новых эффективных покрытий. Новые разработки в обязательном порядке проходят процедуру патентования.
Публикации по теме
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. ООО "ЮНИМЕТ" - двутавровая балка по ГОСТ с выгодными условиями
Компания предлагает металлопрокат оптом по выгодным ценам, обеспечивая высокое качество продукции и предоставляя гарантию на весь ассортимент.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. МПО "Прометей": ваш поставщик дорожных металлоконструкций
В современном мире безопасность и надежность дорожного движения напрямую зависят от качества и прочности используемых материалов и конструкций. МПО "Прометей" гордится тем, что вносит значительный вклад в обеспечение этих важнейших аспектов, предлагая широкий ассортимент дорожных металлоконструкций в Екатеринбурге и по всей России.
25 января 2024 г.
Иллюстрация. Кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя
Качественные кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя с доставкой по всей России! Компания "РОС-ЭЛЕКТРО" рада представить вам широкий ассортимент кабелей, проводов и кабеленесущих систем высокого качества, произведенных с соблюдением всех необходимых стандартов. Наша продукция соответствует ГОСТам и подтверждена многолетним опытом на рынке электротехнических материалов.