Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Домашние животные

Адрес: 620017 Екатеринбург ул.Электриков 16Д офис 21
Телефон: +7 922 170-82-16
FoodForPets — ваш идеальный онлайн-магазин для всех потребностей ваших питомцев, предлагающий широкий ассортимент зоотоваров. От качественного корма для собак и кошек до аксессуаров, игрушек и уходовой продукции — у нас есть всё для здоровья и счастья ваших четвероногих друзей. Мы гарантируем высокое качество товаров, работая только с проверенными производителями. Покупая у нас, вы также получаете бонусы за каждую покупку и бесплатную доставку по Екатеринбургу и Свердловской области при заказе от 1500₽. Выбирайте FoodForPets для удобных и выгодных покупок!

Адрес: 630099, Россия, г. Новосибирск, Военная улица, д. 4
Телефон: +7 958 498-37-14
О компании Многие владельцы собак сталкиваются с тем, что, опаздывая на работу, иногда не успевают выгулять своего питомца или что животное не с кем оставить во время отъезда. На помощь в таких сложных ситуациях приходит организация «Гульдог», которая предоставляет услуги по выгулу собак и их передержке. Далее мы поговорим о том, почему можно смело доверить своих любимцев «Гульдог».

Адрес: 620014, Россия, Екатеринбург, ул. Чернышевского, д. 7
Телефон: +7 995 222-47-43
«Мурчалкин» – лучший сервис по передержке кошек В повседневной жизни практически у каждого любителя кошек бывали ситуации, когда на время необходимо оставить с кем-то своего домашнего любимца. Такая потребность может быть вызвана срочной командировкой, отпуском или другими важными ситуациями, когда владелец не в состоянии ухаживать за своей кошкой. Поэтому и существует такой сервис, как «Мурчалкин», который занимается передержкой кошек. «Мурчалкин» спешит на помощь Передержка кошек – это переезд питомца на новое место, которое на определенное время станет его домом. Если у вас сложились временные обстоятельства, и вы не знаете с кем оставить любимого питомца, рекомендуем воспользоваться сервисом «Мурчалкин», который занимается передержкой кошек. Перед тем как начать с нами сотрудничество, позвоните по номеру телефона на нашем сайте или оставьте заявку. После этого наш специалист свяжется с вами, и вы обсудите все детали.

Адрес: ул. Белинского, 7
Телефон: +7 343 243-65-34
Иллюстрация. VetPetEkb ветклиника на дом в Екб
Услуги ветеринара на дому. Скорый вызов ветеринара на дом. Лечение кошек, собак, хомячков, попугаев и других домашних питомцев. Полный комплекс ветеринарных услуг: сдача анализов, вакцинация, терапия, хирургия, рентген и пр.. Круглосуточные ритуальные услуги для животных. Собственный крематорий. Усыпление, кремация.

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург ,Николая Островского,1, 2 офис
Телефон: 8 800 201-14-04
Зоомагазин ZooProStore предлагает широкий ассортимент товаров для животных и туризма. Владельцы кошек, собак, птиц, грызунов и аквариумных рыбок могут выбрать для своих питомцев корм и необходимые аксессуары для ухода. Поклонники активного образа жизни найдут в интернет магазине одежду и обувь, экипировку и снаряжение, снасти и различные приспособления. Вся продукция реализуется по доступным ценам, доставка осуществляется по всей России.В нашем зоомагазине в Екатеринбурге Вы можете приобрести широкий спектр товаров для туризма и животных. Мы предлагаем самые демократичные цены на всю продукцию.

Адрес: Николая Островского,1, 2 офис
Телефон: 8 800 201-14-04
Зоомагазин ZooProStore предлагает широкий ассортимент товаров для животных и туризма. Владельцы кошек, собак, птиц, грызунов и аквариумных рыбок могут выбрать для своих питомцев корм и необходимые аксессуары для ухода. Поклонники активного образа жизни найдут в интернет магазине одежду и обувь, экипировку и снаряжение, снасти и различные приспособления. Вся продукция реализуется по доступным ценам, осуществляется доставка по всем городам России.

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Московская, 225а
Телефон: 8 800 333-03-61, +7 343 339-48-82
Иллюстрация. Интернет-магазин товаров для животных «Заповедник»
Всегда в наличии корма, витамины и лакомства для собак и кошек, наполнители для туалетов, игрушки, домики и клетки, ветеринарные препараты, средства от блох и клещей, косметика и товары для груминга, а так же товары для мелких домашних животных – кроликов и морских свинок, мышей, хомячков, хорьков, птиц, рыбок и рептилий. Среди преимуществ нашего интернет-магазина индивидуальный подход к каждому покупателю, специальные условия и скидки, самые выгодные условия доставки.

Адрес: г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д. 2, цокольный этаж
Телефон: +7 343 201-72-74
Клиника Зоовет-Урал предлагает широкий спектр ветеринарных услуг в Екатеринбурге по оказанию ветеринарной помощи вашим животным с вызовом ветеринара на дом. Многолетний опыт работы нашей клиники в ветеринарии позволяет точно и безошибочно диагностировать причины разного рода заболеваний у собак, кошек и применять современные способы их лечения. Для вашего удобства ветеринарные врачи нашей клиники прибудут в любое время и в любой район Екатеринбурга, чтобы без очереди, без стресса для животного оказать скорую ветеринарную помощь на дому, произвести медицинский осмотр, дать консультацию и назначить лечение больному животному. Ветеринарная клиника Зоовет-Урал осуществляет выезды ветеринарных врачей как в плановом, так и в экстренном порядке во все районы Екатеринбурга. В экстренных случаях время приезда ветеринара по Екатеринбургу может составить менее часа. Звоните!

Адрес: г. Екатеринбург, ул Токарей 27, 620109
Телефон: 8 800 775-04-85, +7 922 181-04-85, +7 343 361-04-85
Интернет-зоомагазин товаров для животных и розничный магазин с ассортиментом товаров для собак и кошек более 5000 наименований. Если вы еще не определились в выборе зоомагазина, в котором хотели бы совершать покупки – корма, аксессуары, амуницию для собак и кошек, игрушки, лакомства, натуральный корм, средства от блох и клещей, а также ветеринарные препараты и многое другое, познакомьтесь с нашим сайтом поближе, и мы уверены, вы полюбите шопинг с нами.

Адрес: ул. Фронтовых Бригад, д. 15, оф. 50
Телефон: +7 343 318-20-33
Мы выбрали основным видом деятельности продажу всего необходимого для ухода за питомцами заботливыми хозяевами. В интернет-магазине «Zoopassage» вы сможете подобрать нужный вам товар для домашних животных, а наши квалифицированные операторы-консультанты помогут выбрать только то, что вам нужно. Оформить заказ можно на сайте и по телефону.
Публикации по теме
24 октября 2021 г.
Иллюстрация. Собаки фото
Собака: единственное существо, которое любит нас больше, чем вы сами.