Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Медицина

Адрес: ул. Шейнкмана, 113
Телефон: +7 961 168-26-91
Лечение алкоголизма - это сложный процесс, требующий профессионального вмешательства. МедАлко в Екатеринбурге предоставляет комплексную помощь для пациентов, страдающих от алкоголизма, помогая им преодолеть зависимость и восстановить физическое и психологическое здоровье.

Адрес: 620049, Россия, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.135А
Телефон: +7 982 626-28-60
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»
Специализированная наркологическая клиника «Трезвая жизнь» - именно то учреждение, где вы или близкий вам человек сможет избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. В нашей анонимной наркологической клинике за каждым пациентом закрепляем персонального доктора. То есть лечение пострадавшего полностью курирует один специалист, что позволяет ему учитывать все особенности организма подопечного и отслеживать прогресс выздоровления. Доступны разные форматы лечения: на дому, амбулаторно, стационарно. Также круглосуточно дежурят выездные бригады. Если вам требуется неотложная медицинская помощь, позвоните по указанному телефону - и врач-нарколог с парой санитаров прибудут в течение 30 минут. Данная услуга особенно актуальна в случае сильной интоксикации пострадавшего: например, в результате запоя или передозировки. Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните в частную наркологическую клинику «Трезвая жизнь» в Екатеринбурге уже сегодня!

Адрес: 620050, Россия, г.Екатеринбург, ул.Маневровая, д.9
Телефон: +7 343 236-64-64
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Спасение»
Наркологическая клиника "Спасение" оказывает квалифицированную помощь алко- и наркозависимым пациентам на любой стадии заболевания, независимо от стажа употребления ПАВ. В клинике созданы максимально комфортные условия для нахождения пациентов. К их услугам 2-х и 3-х местные комфортабельные палаты с санузлом, современным ремонтом и всей необходимой мебелью. С каждым подопечным проводятся индивидуальные беседы перед лечением и по ходу терапии. Врач наблюдает за больным и при необходимости корректирует терапевтическую схему, заменяя препараты на более эффективные. Частная наркология "Спасение" в Екатеринбурге - гарантия анонимности и конфиденциальности. О вашей проблеме не узнает никто из посторонних, вся информация останется в стенах клиники.

Адрес: 620049, Россия, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.135А
Телефон: +7 343 318-21-17
Сайт:
svoboda-nc.ru
Анонимная наркологическая клиника "Свобода" – это современное учреждение расположенное в центре города Екатеринбурга в уютном тихом месте. Особенностью нашего частного наркологического центра является индивидуальный и комплексный подход. Пациенты получают курс физического восстановления, психологической помощи, физиотерапевтические и диагностические методы обследования и лечения. В клинике работают опытные врачи с высшей медицинской категорией, психологи, профессиональные консультанты по химической зависимости. Чтобы получить помощь, вам достаточно просто позвонить нам и рассказать о проблеме. Осознав вашу ситуацию, мы подскажем, как правильно поступить. В случае необходимости срочной медицинской помощи приедем к вам в течение получаса. Звоните в частную наркологическую клинику «Свобода» в Екатеринбургe прямо сейчас!

Адрес: Екатеринбург, ул. Степана Разина д. 2
Телефон: +7 922 111-72-32
Иллюстрация. Keratin Prof
Кератин Проф - ваш надежный партнер в области профессионального ухода за волосами. Мы являемся крупнейшим импортером высококачественной косметической продукции из лучших мировых центров красоты: Бразилии, США и Европы. Наша компания специализируется на поставках продукции для кератинового выпрямления, ботокса для волос, нанопластики, а также на предоставлении профессионального домашнего ухода после проведенных процедур. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент товаров, необходимых для проведения процедур по улучшению состояния волос: от самых эффективных средств до инструментов и аксессуаров, которые помогут вам достичь идеального результата.

Адрес: ул. Буторина, 10
Телефон: +7 905 483-85-77
Платинум в Екатеринбурге - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: 620073, Россия, г.Екатеринбург, ул.Родонитовая, д.20А
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Екатеринбурге.

Адрес: ул.Софьи Ковалевской, 3
Телефон: +7 343 378-65-19
Стоматология для взрослых и детей. Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00. Принимают высококвалифицированные специалисты. В стоматологии принимаем наличный и безналичный расчет, ДМС, материнский капитал. Находимся по адресу ул. Софьи Ковалевской, 3 (этаж 1) Стоматологическая клиника «Позитив-Дент» ориентирована на требовательных людей, для которых немаловажно состояние своего здоровья. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это реставрация зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена. Пациент имеет доступ к плану лечения, может в любой момент получить всю интересующую информацию и контролировать бюджет.

Адрес: Кузнецова, д.21
Телефон: +7 343 295-90-95
Клиника "Варикоза нет" на Уралмаше. Избавляем от варикоза без боли, шрамов, общего наркоза, разрезов. Госпитализация не требуется. В клинике "Варикоза нет" оказывается комплексное лечение варикозного расширения вен от момента сдачи анализов перед операцией до наблюдения в течение полугода после нее. Пенсионерам скидка на лечение варикоза 10% в июле. Компрессионный трикотаж в подарок кждому пациенту при прохождении лечения в нашей клинике.

Адрес: ул. Крауля, 56
Телефон: +7 905 407-16-72
Нарко Финиш в Екатеринбурге - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
6 июня 2022 г.
Иллюстрация. Что такое расслабляющий массаж и как его правильно делают?
Терапия при правильном проведении дает самые положительные результаты, но при неправильном может вызвать боль и неудобство. Каким же должен быть массаж, чтобы чувствовать только удовлетворение. Если пациент ощущает себя уставшим, испытывает стресс или плохо себя чувствует, хорошим решением будет сходить на расслабляющий массаж. Сложно найти того, кому бы не нравился этот вид отдыха.
5 октября 2021 г.
Иллюстрация. Вирус RSV: что это такое и опасно ли для ребенка?
Вирус RSV – довольно распространенное явление в настоящее время. Что он собой представляет, есть ли от него угроза для ребенка.
20 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Как облегчить жизнь и быт лежачему больному?
Многие люди задаются вопросом о том, как облегчить жизнь лежачему больному. Давайте попробуем разобраться в этом более подробно. Когда мы и наше окружение находится в полном здравии, мы как-то не задумываемся о вещах, которые нас не касаются, не ходим на специальные занятия, не посещаем курсы. Однако если происходит несчастье, обучатся поздно. Это касается всех сфер непредсказуемых ситуаций, особенно лежачих больных. В данной статье мы рассмотрим, как правильно и лучше обеспечить комфорт, облегчить жизнь лежачему больному. Ведь мы помогаем улучшить жизнь людям, дя которых жизнь разделилась до и после болезни. А это, ведь непросто адаптироваться к новым реалиям жизни и сможет это далеко не каждый человек. Лежачий больной – это особый пациент. Он не может самостоятельно передвигаться, постоянно прикован к кровати. В одних случаях это временно, в других, к сожалению, человек вряд ли сможет вернуться к нормальной жизни. Именно поэтому такой больной требует особого внимания, понимания и тщательного ухода.