Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Покупки

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Виз-бульвар 13
Телефон: +7 343 380-37-93
Сайт:
1810.ru
Иллюстрация. Компания «Бытовая техника 18/10»
Компания «18/10» - Эксперты в мире бытовой техники. За 10 лет мы выросли из моно брендовой компании в крупнейшего поставщика бытовой техники от лучших мировых производителей. Мы с радостью поможем вам подобрать технику из любого ценового сегмента , при этом учитывая необходимые технические параметры и ваши предпочтения по внешнему виду и дизайну. Наша техника станет надежным помощником на долгие годы, сбережет ваше время и сделает вашу жизнь максимально комфортной. Для оптовых партнеров и дизайнеров мы предоставляем максимально привлекательные условия. Работать с нами удобно и выгодно.

Адрес: Екатеринбург, улица Репина, д. 105
Телефон: +7 343 227-98-26
Иллюстрация. ЯрусМаркет
Компания ЯрусМаркет производит и продает расходные материалы для бизнеса: различные виды промышленной и продуктовой упаковки (картонные коробки, тефлон для промышленного оборудования, пластиковые ящики, упаковочные тубусы, лотки и подложки, сетки, коррексы), расходные материалы (скотч, плёнка, термоусадочные колпачки, фольга для запайки, салатники, пакеты, бумажные и пластиковые стаканчики), спецодежду (кевларовые перчатки, одноразовая одежда, халаты, шапочки, бахилы, фартуки, нарукавники) и многое другое. Компания имеет филиалы в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Омск, Екатеринбург, Кемерово, Севастополь

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19 офис 609/5
Телефон: +7 343 266-38-68
Сайт:
taraek.info
Иллюстрация. ООО "ТараЕк"
ООО "ТараЕк" - ваш надежный партнер в мире гофрированной тары и упаковки. На протяжении более 12 лет мы занимаемся производством высококачественной гофрированной продукции, удовлетворяя потребности самых требовательных клиентов. Наши возможности: Трехслойный гофрокартон: Идеален для легких и средних упаковочных решений. Пятислойный гофрокартон: Предлагает дополнительную прочность и устойчивость, подходит для тяжелых или хрупких предметов. Микрогофрокартон: Высококачественный материал для элегантной и прочной упаковки. Наши производственные линии оснащены современным оборудованием, способным обрабатывать заготовки шириной до 2060 мм при максимальной ширине линии 2100 мм. Это позволяет нам предлагать упаковку, точно подходящую под индивидуальные нужды каждого клиента, будь то стандартные решения или уникальные заказы. Сотрудничая с нами, вы выбираете надежность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому заказу.

Адрес: Екатеринбург, Луначарского, 80
Телефон: +7 950 655-97-29
Сайт:
vagure.ru
Интернет-магазин «Ажур» занимается доставкой цветов по Екатеринбурге и пригороде. Мы предлагаем широкий выбор свежих и качественных букетов, созданных с любовью и заботой наших флористов, а также гарантируем надежную и своевременную доставку. Наша цель – раскрасить ваш день и сделать каждое событие особенным, благодаря прекрасным цветам, доставленным с любовью и теплом.

Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 35, помещ. 29
Телефон: +7 909 024-56-27
Сайт:
karton-ksk.ru
ООО «Каската» - производственная компания, основанная в 2018г. специалистами, посвятившими сознательную часть своей жизни изготовлению изделий из гофрированного картона. Мы производим надежный, функциональный и экологический продукт, качество исполнения которого соответствует всем требованиям ГОСТ и ТУ.

Адрес: Екатеринбург, ул. Смазчиков, д. 3, кв. 350
Телефон: +7 343 385-58-15
Мы предлагаем широкий выбор запасных частей и расходных материалов для ДГУ производства CUMMINS, CATERPILLAR, FG WILSON, SDMO, ATLAS COPCO и других марок в наличии с нашего склада или под заказ. Поставка заказа осуществляется напрямую от завода-изготовителя в кратчайшие сроки благодаря хорошо проработанной системе экспресс-доставки и налаженной логистике.

Адрес: Екатеринбург, ул. Корепина, д. 50, оф. 209
Телефон: +7 343 216-70-31
Основным направлением деятельности нишей компании является поставка импортных электронных и электротехнических компонентов для российских потребителей от ведущих мировых производителей и с крупнейших складов Европы, США, Канады, Японии и стран Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем приобрести различные модули, необходимые для сборки электрооборудования, различных устройств, наладки управления производительными станками с ЧПУ, роботизированными агрегатами.

Адрес: Екатеринбург, Молотобойцев, д. 12
Телефон: +7 343 319-09-94, +7 922 100-11-96
Сайт:
metabox66.ru
Основная сфера деятельности – это оптовая продажа почтовых ящиков, металлических урн, скамеек, металлических шкафов и другой металлической мебели телефоны: +7 (343)-319-09-94, ++7(922)-100-11-96 Адрес: Екатеринбург, Молотобойцев, д. 12 время работы: пн-пт 9:00-18:00, сб,вс выходной

Адрес: ул. Шварца 17
Телефон: +7 343 266-31-13
Иллюстрация. Мир Тетрадей
Мир тетрадей – магазины канцелярских товаров. На рынке существуют с 2001 года. Мы рады показать покупателям богатый ассортимент канцелярских товаров для школы, дома и офиса, а также ранцев и рюкзаков. Наш ценовой сегмент – средний и средний +. Среди наших товаров, Вы найдете самые известные торговые марки Европы и Японии.

Адрес: ул. Вайнера 10
Телефон: +7 343 216-01-79
Иллюстрация. Мир Тетрадей
Мир тетрадей – магазины канцелярских товаров. На рынке существуют с 2001 года. Мы рады показать покупателям богатый ассортимент канцелярских товаров для школы, дома и офиса, а также ранцев и рюкзаков. Наш ценовой сегмент – средний и средний +. Среди наших товаров, Вы найдете самые известные торговые марки Европы и Японии.
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»
Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.