Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Покупки, Кожаные изделия

Адрес: 620057 Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Эльмаш, Замятина переулок, 28а
Телефон: +7 343 382-58-05
Компания «Бэгслэнд» - известная российская компания по производству и продаже кожгалантерейных изделий оптом и в розницу. Наше основное отличие от многих аналогичных предприятий - это успешный тандем торговли и производства. В выставочном салоне сочетаются сотни разнообразных кожгалантерейных товаров отечественных и импортных производителей, а также женские модельные сумки, произведенные нашей компанией. Изделия, предлагаемые нами разнообразны, отвечают широкому спектру вкусов и направлений, отражают тенденции современной моды и стилей.

Телефон: +7 950 740-93-82
Сайт:
buybags96.ru
Интернет-магазин сумок и кожгалантереи "BuyBags" приглашает Вас за покупками! В наличии более 3000 наименований: мужские, женские, детские, пляжные, кожаные, дорожные и это далеко не полный перечень того, что у нас есть. Так как мы работаем напрямую с производителем, это позволяет нам предлагать Вам адекватное соотношение цены и качества.

Адрес: 620017, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а литер Д
Телефон: +7 343 228-44-69, +7 343 217-26-18
Мы занимаемся ОПТОВОЙ продажей кожгалантереи с 1997 года. Ассортимент товаров ТК "Урал Галант" включает в себя весь спектр кожгалантерейной продукциии по самым доступным ценам. Комплексное снабжение кожгалантерейных и сумочных отделов магазинов качественным товаром разного ценового уровня в зависимости от потребительского спроса конкретной торговой точки. аши клиенты – это торговые организации Свердловской, Челябинской, Курганской, Пермской, Тюменской области, ХМАО и Сибири. И это не только специализированные кожгалантерейные магазины. Прекрасный школьно-молодежный ассортимент и широкая номенклатура деловой и мелкой кожгалантереи позволяет успешно сотрудничать с канцелярскими магазинами и делать выгодные предложения оптовым канцелярским фирмам, рекламным агентствам специализирующимся на сувенирной и промопродукции. Тесное взаимодествие с фабриками позволяет оперативно и выгодно размещать корпоративные заказы.
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»
Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.